Перейти к содержанию

Услуги сервисного центра магазина "Рыбацкое Подворье".


Рекомендуемые сообщения

Сервисный центр магазина "Рыбацкое Подворье" предоставляет следующие услуги своим клиентам.

Ремонт и реставрация спиннингов и удилищ.

При рыбной ловле случаются всевозможные варианты поломки удилищ (удар о лодку, удар блесной по удилищу, зацеп за подводное препятствие, падение на рыболовные снаcти и т.д.), а также сколы на кольцах, разрушение колец, поломка катушкодержателя, трещины и т.д. Все эти неудобства мы устраним!

Ориентировочная стоимость ремонта спиннингового удилища:
ремонт спиннингового хлыста - от 300 до 700 руб.
замена кольца - от 150 руб.
замена катушкодержателя - от 500 руб.

Ориентировочная стоимость ремонта телескопического удилища :
ремонт хлыста - от 300 руб.
замена колена = стоимости самого колена.
замена кольца - от 150 руб.


Профилактика и ремонт катушек.

Профилактика катушек - это необходимая процедура. Она включает в себя комплекс работ по разборке, промывке, смазке и устранению люфтов. Необходимость профилактики обусловлена тем, что при использовании катушки в условиях рыбной ловли в неё попадает вода, мелкий сор, пыль, песок, что может привести к изнашиванию деталей и даже поломке катушки в самый неподходящий момент.

Катушки Medium class - Shimano (Nexave, Catana, Exage)
- 400 руб.

Катушки High class - Shimano (Nasci, Ultegra, Biomaster, Rarenium, Twin Power)
- 500 руб.

Катушки Extra class - Shimano (Stella)
- 600 руб.

Мультипликаторные катушки
- 000 руб. (временно не обслуживаем)

Морские мультипликаторные катушки
- 000 руб. (временно не обслуживаем)

Стоимость ремонта любой катушки устанавливает мастер после осмотра катушки в сервис центре.

Тюннинг катушек.

Тюннинг катушки - это её доработка за счёт установки высококачественных подшипников взамен втулок, добавление элементов позаимствованных от старших моделей, облегчения шпули и многого другого. Благодаря этому Ваша катушка станет более совершенной и практически вечной.

Стоимость доработки зависит от стоимости запчастей.

Сборка эксклюзивных удилищ и спиннингов.

Временно не предоставляется.


Second Hand.

Мы принимаем на комиссию любые удилища и катушки. Состояние снастей не имеет значения.

Помимо этого, Вы можете подарить свою старую катушку нашему сервисному центру, за что, Вы получите дополнительную 10 % скидку на любую новую катушку из ассортимента магазина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тюннинга, у вас сами запчасти купить можно?

Запчасти нет. Популярные подшипники, после согласования и урегулирование технических вопросов, возможно будут в продаже.

Переломанные G. Loomis на новые меняете?

Читаем внимательно -

Помимо этого, Вы можете подарить свою старую катушку нашему сервисному центру, за что, Вы получите дополнительную 10 % скидку на любую новую катушку из ассортимента магазина.

Вашу Ультегру, с 5 запасными шпулями, с удовольствием примем в сервисный центр на запчасти :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собрать все не нужное... или то, что можно отремонтировать... и приехать в гости.Есть схема биомастера 2500, не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Сегодня найду, там еще набор прокладок, мне он тоже не нужен, все равно сам в нее не полезу, хотя может это и не прокладки... Завезу. Плюс хочу одну катушку сделать, я в порыве страсти оторвал ее от фидера, вдруг можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу Ультегру, с 5 запасными шпулями, с удовольствием примем в сервисный центр на запчасти :) .

Так у меня их ДВЕ лежат , с одинаковым диагнозом!Путём не хитрых подсчётов, получаю 20% скидку? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, два раза по 10 дополнительных процентов на каждую новую купленную катушку в сумме дадут 20% :) ! Хотя есть и др. варианты:- отремонтировать обе- из двух собрать одну- подарить катушки сервисному центру и отказаться от процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться как дела обстоят с моей катушкой ( Shimano Twinpower 3000 Pg ) я сдавал вам ее на ТО и еще хотел спросить, какую смазку вы используете для катушек ?Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мастер в отпуске до понедельника, думаю что в понедельник сможете и забрать. Для катушек топ-класса используется смазка фирм - Shimano и Daiwa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для катушек топ-класса используется смазка фирм - Shimano и Daiwa .

Топ класс как я понимаю это Stella , Exist и тд... А для другого класса какую смазку используете если не секрет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ класс как я понимаю это Stella , Exist и тд... А для другого класса какую смазку используете если не секрет ?

Ну это вообще ЭкстраТопКласс :lol: . А если серьёзно, то никакого секрета тут нет - эти-же смазки и использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще ЭкстраТопКласс :lol: . А если серьёзно, то никакого секрета тут нет - эти-же смазки и использует.

Все понял , спасибо большое вам за ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, проблем случился...в моей суперкатушке :D выкрутился болтик и упал в воду... http://fion.ru/image...d677dc18d6e.jpg на рисунок 19( для примера, катушка другая). Конечно такого не подобрал,ввинтил с другим шагом,теперь полностью дужка не защелкивается...Конечно смешно, но я без катушки...Такую проблему можно одолеть?

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, переведи! Я не совсем понял, как болтик мог упасть в воду на рисунок 19. Если падал в воду болтик с рисунка 19, то не понятна его связь с механизмом фиксации дужки.В общем, тащи в сервис, постараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Феликс...Ну есть у меня одна мысля почему,ну это уже как принесу расскажу...А как упал-ума не приложу,судя по всему открутился и упал

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря усилиям Феликса катушка уже в строю, как новенькая :) Причем все совершенно бесплатно+ в подарок получил http://www.stariy-ko...pic=10650&st=0. Спасибо Феликс, вот это сервис :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря усилия Феликса катушка уже в строю, как новенькая :) Причем все совершенно бесплатно+ в подарок получил http://www.stariy-ko...pic=10650&st=0. Спасибо Феликс, вот это сервис :wub:

Раз такие дела, принесу три штуки :P Феликс, я тоже так хочу :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...