Перейти к содержанию

Услуги сервисного центра магазина "Рыбацкое Подворье".


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Хотел бы принести на ремонт катушку Ryobi Zauber 3000 CF, ремонт несложный, объяснять здесь не буду, всёравно ничего толком не объясню :) В какие дни принимаете, и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спрошу шёпотом: "Феликс, мои катушки ещё не потерялись и в комиссионку случайно не попали?" :wacko:

Присоединюсь к шепоту.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу шёпотом: "Феликс, мои катушки ещё не потерялись и в комиссионку случайно не попали?" :wacko:

Я сегодня получил развернутый ответ на подобный вопрос  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу шёпотом: "Феликс, мои катушки ещё не потерялись и в комиссионку случайно не попали?" :wacko:

Ещё лежат, а перед ними ещё четыре!

 

Присоединюсь к шепоту.  :)

Что за катушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума не позволяют привести его здесь? :D

Феликс показал полки с катушками, ждущих когда руки мастера за них возьмутся. Там реально большой объем работ. Уже хорошо, что вообще принял. Зато за качество отвечает, можно и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Феликсу нынче никакой кризис не страшен. Понабрали, понимаешь, "шиманов" разных :D.

 

Р.S. Сам где-то в пятом десятке в очереди вылёживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимано nexave 2500. Шпуля пустая.

Владимир, шутку Вашу оценил :D ! Но, перед Вами 33 парня готовых в любую минуту меня порвать на какой-нибудь флаг (да и Вас тоже, если без очереди надумаете :lol: )!

 

Да, Феликсу нынче никакой кризис не страшен. Понабрали, понимаешь, "шиманов" разных :D.

 

Р.S. Сам где-то в пятом десятке в очереди вылёживаюсь.

Рома, не в пятом, а после hans-zemmer-а. Я и так ускорился, работаю на износ  :(  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, шутку Вашу оценил :D ! Но, перед Вами 33 парня готовых в любую минуту меня порвать на какой-нибудь флаг (да и Вас тоже, если без очереди надумаете :lol: )!

...

Без шуток. Амати в какой-то момент пригласил Страдивари и Гварнери, учил их, видать не справлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я рассматривал этот вариант, но пока однозначного ответа на него не нашёл.

Человек со Спиннингом, я прошу прощения, пропустил Ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток. Амати в какой-то момент пригласил Страдивари и Гварнери, учил их, видать не справлялся.

С шутками. И начали они мастырить: для "лохОв" - скрипки, а для "нормальных пацанов" - барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуй, Феликс!

Завтра 12.03.15 после обеда с коллегой приеду к Вам за покупками. Если катушка будет готова заодно заберу и ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Феликс, от лица второй половины выражаю благодарность за "хитрую" отвёртку!

Фен снова в строю, моё предположение оказалось верным, устранил.

 

PS

Нафига теперь два фена? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...