Перейти к содержанию

Стишки-пирошки


tyr999

Рекомендуемые сообщения

А мы живем в КалининградеИ ездим мы с семьей на пляж.Всего-то полчаса - и море!А вот и чёрный горизонт...

А в пути с моря домой три часа в пробке на въезд в Калининград терпеливо постоять... В итоге - отлично отдохнули! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Темно. Стучит будильник. В кухне благодать и тишь.Вдруг раскрылся холодильник - из него вылазит Мышь.Покрупней кота в три раза, Толстая, мордатая,И, заметно, что зараза чуточку поддатая.Держит в лапе ломоть сыра, окорок зажат в другой.Задней лапой дверь, проныра, закрывает за собой.И, хоть двигаться неловко, тащит харч в нору-квартиру.Глядь, по курсу мышеловка, Ну, а в ней...Кусочек сыра. Облизав усы в сметанке,Щурясь, как при ярком свете,Ухмыльнулась мышь приманке:- Ну, ей Богу, словно дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену.

Она - небесное созданье, как говорили в старину.

Она добра, нежна, красива, ей все решительно идет!

Попробуй я сказать иное - она... мне голову свернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лицо кастрюля борща

И два часа крика.

Потому что, вручая духи из бутика,

Я Наташке сказал- С днем рождения, Вика!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын пришел ко мне, шельмец,

И спросил с тоскою:

"Одноклассники, отец -

Что это такое?

 

Это что за сайт такой,

Где седые люди,

На реал махнув рукой,

Утопают в блуде?

 

Где к изменам виден путь,

Цель ясна, и средства,

Где хотят себя вернуть

В брежневское детство?

 

Где нарушен их покой?

Где проводят ночи?

Это что ж за сайт такой -

Объясни мне, отче?"

 

Я привлек сынка к себе

И сказал с тоскою:

"База данных ФСБ -

Вот что эт такое!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудный выбор.

 

К доктору пришёл больной:

Толстый дяденька такой!

-Доктор,милый,подскажите,

Чтоб я тоже стал худой!

 

Не могу ходить,дышать,

Всё лежать бы и лежать.

Ни нагнуться,ни согнуться,

Ни ботинки завязать.

 

Врач медкарточку открыл,

Полистал её,закрыл,

Снял очки,чуть-чуть подумал

И больному предложил:

 

-Бег,гантели,физкультура!

Но не ждите сразу чуда.

Года через три,возможно,

Чуть улучшится фигура.

 

Километров двадцать пять

Ежедневно пробегать!

От Москвы и до Подлипок,

Раз решили тоньше стать!

 

-Может, что-нибудь другое?

Мне знакомое,простое,

Чтобы это доставляло

Удовольствие большое!

 

-Есть такой рецепт для Вас,

Я сообщу его сейчас:

...Вам жену любить придётся

В ночь не менее трёх раз!

 

Выбирайте...Это...То!

Тут толстяк вздохнул:- Ну,что...

Я считаю,до Подлипок

И не так уж далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровые стихи(читать вслух, с выражением)Пушкин17 30 48140 10 01126 138140 3 501Маяковский2 46 38 1116 14 20!15 14 2114 0 17Есенин14 126 14132 17 43.16 42... 511704 83.170! 16 39514 700 142612 34917 114 02Веселые:2 15 4242 1537 08 520 20 20!7 14 1052 00 1337 08 520 20 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина заболел,

То надо, чтоб он пропотел.

Подать на блюде вкуснотищу

Его любимую то пищу.

 

Он будет ныть вам целый день,

Что надо грелку, бюллетень.

Врача не надо, ты лечи!

Я съем таблетки! Не кричи!

 

Массаж мне сделай! Разотри!

Уколы? УЖАС!!! Убери!

Ай! Тут мне больно! Тут нежней!

А здесь не чувствую. Сильней!

 

Смотри! Как сильно ты натёрла!

Синяк наверно будет здесь!

Тут мази много, ты не втёрла!

Ой, умираю… Всё не лезь!

 

Массажа хватит, надоело.

Пора уж грелку мне подать,

Чтоб она спиночку прогрела.

Ведь надо мне уже вставать.

 

Друзья заждались меня в бане.

Счас водки с перцем выпью там.

Петрович веничком пройдётся.

Я буду песню петь парАм.

 

Друзья мужчины – лучший доктор!

Уж проще сразу их позвать.

Дать ящик пива и закуски –

И можно в клуб потанцевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой олигарх Анатолий ИрискинНа заднем сидении черного джипаЛечился бокалом шотландского вискиОт всех осложнений недавнего гриппа.Его олигарх подцепил на Канарах,Там, в августе тоже случаются грозы,В отеле страдая от кашля и жараМечтал Анатолий о русских березах.Мечтал окунуться в родные просторы,И мокла подушка в его изголовье.В Москве оказавшись, сказал он шоферу:-Давай-ка прокатимся по Подмосковью.Вези меня, Алик, подальше от МКАДа,Хочу я в траву уронить свое тело.Мне этой экзотики даром не надо,Бананы-лианы, пи-ец, надоело!И вот он по трассе ушел за Рязанку,Вперед, наугад в бирюзовые дали,Он ехал так тихо, что фуры, как танки,И то Анатолия джип обгоняли.-Смотри, как красиво! Березы да ели,Лишь даль горизонта от края до края,Какие там, Алик, в пи...у Куршавели?Нет в мире прекраснее этого рая.Свернули с шоссе на ухабы бетонки,По небу шли тучки, совсем как овечки,И между камнями крадясь потихонькуУперлись к обрыву извилистой речки.Кукует кукушка и шепчется липа,Белесый ковыль обрамляет канавку,И вот, Анатолий выходит из джипа,Ступив лакированным Тодд''''''''сом на травку.Эх-ма! Благодати здесь нету границы!Пошли они к черту, дела и заботы!А там, под обрывом, у самой водицыСидят мужики, да и удят чего-то.- Здорово, мужчины! Удачного клева!Мальки промелькнули иголочной стайкой.А те поглядели в обратку сурово:- Давай, уходи! Не спугни и не каркай.- Да ладно, расслабьтесь- ответил ИрискинВедь я не глазливый, хотите, мужчины,Попить неплохого шотландского виски?Эй, Алик, а ну-ка, неси из машины.Мужчины, конечно же были не против,К чему гнуть рамсы беспонтово, ей-Богу?С Ирискиным вместе, рыбалку забросив,Сидели и пили, болтали о многом.О том, что творится Содом и Гоморра,Что цены растут, да куда, мол, деваться?На рынке, к примеру, вчера помидорыХачи продавали по сто восемнадцать.О том, что «Спартак» обосрался в Европе,О том, что «Калина» покруче «Приоры»,О том, что в эстраде все долбятся в жопы,И снова про цены и про помидоры.И с ними Ирискин на равных базарил,В «Бриони» своем развалившись на кочке.-Хоть ты олигарх, но отличнейший парень,Сказал ему тот, что в зеленой сорочке.Обнялись и выпили снова и снова,На закусь прикорм из моченого хлеба,И где-то уже в половине второгоУснули под скатертью звездного неба.А утром, сопевшего в кожаном кресле,Заряженный джип увозил олигарха.Во вторник купил эту речку он с лесом.И всех рыбаков приказал выгнать на X...й!(С)перто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зухра настолько некрасива,что в детстве дяденька маньякобнял поплакал и насыпалирисок полные трусыИдею этой сказки, а может и не сказки,поймет не только взрослый, но даже карапуз:Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите,где крыша позолочена или подвешен крест!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло по доброму! :)

В ШКОЛУ

Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс.

Он теперь не просто мальчик,
А теперь он новичок.
У него на новой куртке
Отложной воротничок.

Он проснулся ночью темной,
Было только три часа.
Он ужасно испугался,
Что урок уж начался.

Он оделся в две минуты,
Со стола схватил пенал.
Папа бросился вдогонку,
У дверей его догнал.

За стеной соседи встали,
Электричество зажгли,
За стеной соседи встали,
А потом опять легли.

Разбудил он всю квартиру,
До утра заснуть не мог.
Даже бабушке приснилось,
Что твердит она урок.

Даже дедушке приснилось,
Что стоит он у доски
И не может он на карте
Отыскать Москвы-реки.

Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс.

Агния Барто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедь молодого человека

 

 

Все бабы-дуры,

 

Все девки-бл@ди.

В кого влюбляться?

Скажите, дяди.

На ком жениться?

Вы мне ответьте.

Кому молиться?

Опять же – дети...

Зачем им, нафиг,

Гнилые гены?

Обманы, жадность,

Тупизм, измены.

Куда девались

Любовь и верность?

Вокруг осталась

сплошная серость.

Снуют девицы –

Грудь! Попа! Ноги!

А в сердце холод,

как у миноги.

Лицом прекрасна,

В душе – гадюка.

Вдвойне опасна

Такая сука.

Глазами рыщут:

Кому продаться?

На морде – ценник.

И не придраться.

Товар испорчен,

Одни дешевки.

В башке Канары,

«Порше», обновки.

Брильянты, сумки,

Шарфы и банты,

Любовь их тоже

По прейскуранту.

Пустые куклы –

Картон и вата,

Им всем до леди

Далековато.

Их слушать скучно,

А видеть – тошно,

Их можно трогать

И трахнуть можно.

Но сводит скулы

От их гламура.

Одета в Prada,

Но бл@дь и дура.

И жалкий лепет

Про «все и сразу»,

Ей-Богу, к черту

Таку заразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю зиму был хорошим, И терпел, что было сил –Не кидался тапком в кошку,Даже мусор выносил.Теще делал комплиментыИ цветы дарил жене.Просто ждал того момента, Когда отпуск будет мне.Там друзья, палатки, лодкаИ костер, и шашлыки.Там рекою льется водка,Там я с вами, мужики!Там березовая роща,Клев плотвы и карася…Но жена сказала: «К теще!Надо резать порося.Освежует дядя Вася, -Опыта не занимать,Но сначала это мясоНадо было бы поймать».Позвонил мой друг Геннадий,Рассказал я, что да как,Он ответил: «Мяса радиВ ловле хрюшек я мастак».Теща даже обещалаНа рыбалку нам на кормПосолить шматочек салаС перчиком и чесночком.Решено: в деревню едем,Потеряем лишь два дня –Мы ж идем не на медведя,Порося – это фигня.Теща быстро стол накрыла,Самогонку разлила.Да когда ж такое было?Не припомню. Во, дела!Вижу, на соседку ВеруГенка пялится тайком.«Мы здесь не для адюльтеру,Мы сюда за шашлыком.Прекращаем, друг мой, ужин.Хватит пить, как ломовой.Ты здоровый завтра нужен – Не с тяжелой головой».Время мы тянуть не стали:Утром, наскоро поев,Похмелились, причесались,Поспешили с Генкой в хлев.В полутьме решили ближеПосмотреть на порося.Ох, боюсь, что не увижуНи плотвы, ни карася.Там такая, блин, зараза –Там не зуб, а целый клык.Нас сверлит он в оба глазаИ не хочет на шашлык.Генка, молодецки крякнув,Чай, охота – не футбол,К несговорчивому хрякуТихо сзади подошел.Только хряк копытом сразуНас ударить норовит.Я ему по роже смазал,Увернувшись от копыт.Мы забегали по кругу –Борька-боров впереди,Натыкаясь друг на друга.Пыл кабан нам охладил.Этот боров однозначноНе хотел быть шашлыком.Он пригнулся, хрюкнул смачноИ рванулся напролом.Доски ветхого сараяРазвалились. И тогдаНаш кабан, зрачком играя,Хлев покинул навсегда.Он бежал как конь породныйВдоль канавы через двор.Хряк почувствовал свободуИ на улицу попер.Все соседские собакиРазбежались, кто куда,Не страшили вовсе хрякаНи заборы, ни вода.Я смотрел на это диво,Генка тоже молча встал.До чего ж кабан красивоЗа свободою бежал!Но во всем бывает точка,И борись тут – не борисьВ щель у хрупкого мосточкаПровалился наш Борис.А потом уж дядя ВасяВзялся резать порося.Нам не нужно это мясо,Будем жарить карася.Так Бориса было жалко.Как к свободе он бежал!После долго на рыбалкеТот побег я вспоминал.До чего же все не просто –Дух свободы не по мне.Вот закончится мой отпускИ вернусь к родной жене.Снова буду я хорошим, И терпеть, что хватит сил –Не пущу я тапком в кошку,Буду мусор выносить.Чтоб к друзьям, палатке, лодке,Где костер, и шашлыки.Где рекою льется водка,Где я с вами, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и вспомнил я детство! Спасибо!Был у нас сосед, ветеринар. Дядя Коля, выпить не дурак , да и странный, в общем, человек. Вечером , часов в 19, решил порося резать. А порося был хорош, да что там, силен был порося. Не знаю, что там пошло не так, но полвосьмого вечера раздался визг, на который сбежалась вся улица. Картина маслом, бежит хряк с ножом под лопаткой, за ним дядя Коля с топором ( сменил орудие, стало быть), далее жена дяди Коли (без оружия). Ох , и насоветовали тогда мужики соседу советов, вся улица со смеху чуть не померла. А хрюня еще минут двадцать по двору летал, пока кровь не вышла...

Изменено пользователем а777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого пьянства свой запах особый:Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.Шампанское пахнет кокетством и флиртом.Разбитая морда - разбавленным спиртом.Развратом и страстностью пахнет коньяк.Взрывным позитивом - абсент натощак.Вино отдаёт дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным.Коктейлями пахнут дебош и кураж.Закваской хмельною воняет алкаш.Утратой способности двигаться - водка.Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.Джин пахнет желаньем нажраться красиво.Желаньем отлить отличается пиво.Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... :unsure:И только лишь трезвость не пахнет никак! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили две подружки,Змея да лягушка.Раз пошли они гулять,А змея забыла, что они подружкиИ лягушку съела.Погуляли, бл@ь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю грозу в начале мая...И ураганы в феврале...Чтоб всё горело и взрывалось...Я - НТВшный репортёр :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не курит и не пьет, не лопатит бабки,Пьяных песен не поет, не бежит на бл@дки,В интернете не сидит, за долги не парится,Значит в коме он лежит - ждет, когда поправится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...