Перейти к содержанию

Стишки-пирошки


tyr999

Рекомендуемые сообщения

Уже хочется... :)

 

Зима пришла в картонный город,Пошел обильный пенопластИ пленкой полиэтиленаК утру подернулась река...

 

А где здесь кнопка "Не нравится"?

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассница.

 

В одноклассниках есть сообщение,

Мне напомнила почта mail.ru,Кто-то ищет со мною общение,Кто же это? В душе не пойму.

 

Забиваю пароли и логины,Открываю, как белый конверт,Ах, ты ж опанаврот! Ира Ходина,Написала: «Я рада, привет!»

 

Закрываю глаза и акацииОблетают цветами опять…Помню, Иру, объект мастурбации,Ее сиськи размер номер пять.

 

Ты была недоступной богинею,Леди-осень и леди-скандал,Ты встречалась с Авдеевым Гринею,А с ним драться, признаться, я сцал.

 

Он боксер, каратека и торкнутый,Старший брат его ростом под два,Ах, как был я на Ире повернутый,Вспоминаю сегодня едва…

 

Открываю ее фотографии,Мон амур, мон шери, се ля ви…Эти фотким- твоя эпитафия,Некролог моей пылкой любви.

 

Интернет это правда суровая,Это истины вечная злость.Что ж ты стала, Ирина, коровою?Что же тело твое расползлось?

 

Неприступной была ты и гордою,И с прекрасным, как чудо, лицом.А сейчас ты с потрепанной мордоюУлыбаешься желтым резцом.

 

Где харизма, где сиськи, где грация?Иль сквозь трубы прошла катаклизм?Ты же лучшей была мастурбацией!А теперь… ну какой онанизм?

 

Догорает мечта, от смущенияЯ краснею, меняясь в лице.И в ответ ей пишу сообщение:-Дитынахер. И смайлик в конце. 

 

  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка мерила серёжки, накрутивши бигуди,Да на всякий случай брошку прицепила на груди!Бусы красные надела, новый фартук на халат,Горделиво поглядела - хорошо сидит наряд!Галстук дед себе поправил - "Што мы – чай, непацаны!" Да любимые напялил полосатые штаны!Подвязался не верёвкой, а армейским ремешком,обе волосины ловко разлохматил гребешком,Да для понту комсомольский нацепил на грудьзначок!Бабка глянула по-свойски - "Вот уж, вправду, дурачок!Где ж ты, лапоть деревенский, енту штукураскопал?Ты ишшо бы пионерский галстук, сдуру, повязал!""Да чаво б ты понимала, чем я хуже, чем Делон?Да куды ж ты подевала мой "Тройной" одеколон?" …Солнце село, в небе звёздном - красной искройсамолёт..Дед, настроившись сурьёзно, бабку за сараем ждёт..Папироской светит старый, сено нюхает – балдёжь!… Возле клуба, под гитару, хлещет пиво молодёжь…Всё темнее, нету бабки, дед затылок почесал..Видно, меряет всё тряпки, или смотрит сериал!Может, в одиночку клюшка с чаем трескает халву?..Надо было хоть чекушку прихватить на рандеву..С речки свежестью подуло, чтой-то стало холодать… "Вот ишшо – за старой дурой враз оглоблиповертать!Вот уж точно – подкачала, хоть ложись дапомирай!"(А когда-то прибегала раньше деда за сарай…)Дед, кряхтя и матюкаясь, огорчившись. шёл, до слёз!И, в потёмках спотыкаясь, чуть поленницу не снёс!Очень старому обидно, так вот с нею – не впервой!Но не кончился, как видно, романтический настрой:Он, как в годы молодые, бросил камушком в окно.(Видно, мысли озорные не утихли, всё равно). Шевельнулась занавеска, смотрит – бабка изнутриРаспахнула раму с треском: "Чё те надо? Говори!""Ну, чаво не приходила?" - Возмущённо шепчет дед.."Мене мамка не пустила" - Был кокетливый ответ!Сзади с грохотом поленья полетели на траву……Утром знала вся деревня про ночное рандеву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пушкин17 30 48140 10 01126 138140 3 501Маяковский2 46 38 1116 14 20!15 14 2114 0 17Есенин14 126 14132 17 43.16 42... 511704 83.170! 16 39514 700 142612 34917 114 02Веселые2 15 4242 1537 08 520 20 20! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепило. Не мог найти куда лучше кинуть, поэтому откроем новую тему.

 

 

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз — вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс — то есть почти что старый. Шорты с футболкой — простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара — листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька — он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче — ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто–нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге — и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать...Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где–нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя — с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. "Двадцать один", — бормочу сквозь сон. "Сорок", — смеется время. Сорок — и первая седина, сорок один — в больницу. Двадцать один — я живу одна, двадцать: глаза–бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто–нибудь ждет меня во дворе, кто–нибудь — на десятом. Десять — кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь — на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне...Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.(с) Аля Кудряшева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И в трезвый час и с бодуна,И в ломотухе и в олрайте,Не посылайте ближних на...И дальних на ... не посылайтеИ если кинет вас страна,Не забывайте о престиже,Страну не посылайте на...Не посылайте, будьте выше.И даже если вам хана,Подсолнухом в дерьмо врoстайтеНадежду на удачу на...Пожалуйста, не посылайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось.  :wub:

 

Приятная погода – это какприятные женщины:не часто случаются,а если и попадется такая,то вряд ли останетсяприятной надолго.Мужчина постояннее:если он мерзавец,то, скорее всего,таким будет и дальше,а если он парень что надо,то на него всегдаможно положиться.Женщинуизменяют:дети,возраст,диета,разговор,секс,луна,солнце илиотсутствие солнца,прогулки, праздники, посиделкиили их отсутствие.Женщина может расти лишьв атмосфере любви,а вот мужчина может статьсильнее, если его ненавидят.

 

© Charles Bukowski

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

В кастрюле с окунем

Покончены все счеты.

Река Преголя,

Рубрика отчеты. :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Денис идет домой с рыбалки
Ведро ичобли наловив,
Улов показывает гордо,
Ичобля говорит жена...

 

:D

 

Имя героя - простое совпадение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис идет домой с рыбалки

Ведро ичобли наловив,

Улов показывает гордо,

Ичобля говорит жена...

 

:D

 

Имя героя - простое совпадение. :)

Ичобля?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина пьяна - ей закон не писан...

Может львицей быть она, может - сонной кисой!

Не в ответе за слова, мысли и деяния...

Женщина всегда права в пьяном состоянии!

Спать её не уложить и не успокоить,

С пьяной женщиной дружить, выгодней, чем спорить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина пьяна - ей закон не писан...

Может львицей быть она, может - сонной кисой!

Не в ответе за слова, мысли и деяния...

Женщина всегда права в пьяном состоянии!

Спать её не уложить и не успокоить,

С пьяной женщиной дружить, выгодней, чем спорить! :lol:

Ну да, очень подходит женщине, можно только чуть добавить!

Сто грамм в роте и п... в охоте!  :ph34r:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, очень подходит женщине, можно только чуть добавить!

Сто грамм в роте и п... в охоте!  :ph34r:  ;)  :D

 

Вова, типун тебе на язык! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маслом хлебушек не мажь, спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай!
Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит - Слоник!
Чтоб весной в любви порхать, нужно, детка, меньше жрать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы служить в разведке,

Мы могли бы играть в кино,

Но мы думаем как креветки 

И ведем себя как говно...

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...