Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Никого на Мазду не затаскиваю...Только бредни молодых людей читать про хорошую машину за малые деньги надоело...НЕТ такой халявы! Это рынок! Каждое достойное авто, испытанное пользователями и радующее неким комфортом, а также надёжностью - оно стоит ДЕНЕГ, и на халяву его не купить! Я что, Америку открыл? Ещё в Тойоте работал...Приходили любители ХАЛЯВЫ, и спрашивали: "а есть у вас машины, которые некие челы взяли в кредит, потом в кризис не смогли платить, и банк их изъял и теперь сливает за бесценок?" Ответ какой дать таким хитров..е...м? А менеджеры автосалона - дебилы неразворотливые, по мнению такого "умника"? и темы не секут?...Топор, фильтруй базар, и пойми, что в любой сфере есть куча любителей и единицы профессионалов! И ты сейчас пытаешься поучить чему-то именно профи в Этом бизнесе...уймись, не надо! И не нужен ты мне в Мазда-центре! Просто займись своим делом, и всё!

Уважаемый, kost, поскромнее и потактичнее надо быть, если Вы большой профессионал, тем более в сфере продаж, да еще автомобилей, то таких постов не должно быть в априоре. Кроме того, еще ни разу не было (или может я не читал) ни одного сообщения, где бы Вы проявили себя таким профессионалом, каким себя заявляете (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если уровень продаж у неё в разы больше чем у коллег знающих чем рамный внедорожник отличается от кроссовера.

Блин, Хазарин, опять в десятку!!! В этой стране сложилась такая ситуация, что зачастую те, кто в состоянии купить новый автомобиль, не то что про раму на машине, таблицы умножения не знают. Вот тогда цвет трусов продавщицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Хазарин, опять в десятку!!! В этой стране сложилась такая ситуация, что зачастую те, кто в состоянии купить новый автомобиль, не то что про раму на машине, таблицы умножения не знают. Вот тогда цвет трусов продавщицы...

Блин, я знаю таблицу умножения, но и цвет трусов продавщицы меня очень интересует... :huh: Что делать? :lol:И вообще что мне делать, если я трусами торгую? Мне все про трусы интересно!!! :lol: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕТИЛ НИ ОДНОГО КОНСУЛЬТАНТА, КОТОРЫЙ БЫ ЗНАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПИСАНО В РЕКЛАМНОМ ПРОСПЕКТЕ ПО АВТО!!!

Игорь, обычно и того не знают. Мы как то с товарищем в Хонду зашли время убить. На воброс что есть в бортовом компе аккорда увидели глаза трески, поднятой с глубины. Товарищь сказал давай ключи, щас разберемся. Через пол часа консультант очень много узнал о продаваемом им пепелаце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого на Мазду не затаскиваю...Только бредни молодых людей читать про хорошую машину за малые деньги надоело...НЕТ такой халявы! Это рынок! Каждое достойное авто, испытанное пользователями и радующее неким комфортом, а также надёжностью - оно стоит ДЕНЕГ, и на халяву его не купить! Я что, Америку открыл? Ещё в Тойоте работал...Приходили любители ХАЛЯВЫ, и спрашивали: "а есть у вас машины, которые некие челы взяли в кредит, потом в кризис не смогли платить, и банк их изъял и теперь сливает за бесценок?" Ответ какой дать таким хитров..е...м? А менеджеры автосалона - дебилы неразворотливые, по мнению такого "умника"? и темы не секут?...Топор, фильтруй базар, и пойми, что в любой сфере есть куча любителей и единицы профессионалов! И ты сейчас пытаешься поучить чему-то именно профи в Этом бизнесе...уймись, не надо! И не нужен ты мне в Мазда-центре! Просто займись своим делом, и всё!

Никто не говорит о хорошем авто за малые деньги. Авто способно возить жопу, значит задачу выполняет. И это лучше чем на вёслах. Иногда дороже, иногда дешевле, но обивка похуже. А насчёт профи... Профи никогда подростковой категоричностью не обладают. Мне насрать на количество продаваемых вами авто. Но научить хочеться, но не тактике продаж, а тактичности в общении на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, обычно и того не знают. Мы как то с товарищем в Хонду зашли время убить. На воброс что есть в бортовом компе аккорда увидели глаза трески, поднятой с глубины. Товарищь сказал давай ключи, щас разберемся. Через пол часа консультант очень много узнал о продаваемом им пепелаце.

Был там-же, нужно было заменить жижу в вариаторе. Объясняю сервисмену, что мне нужно 4л. HMMF залить в коробку и я буду щаслив :) Парень сказал, что такой жидкости не знает и что нужно залить обычного ATF масла для автомата :blink: и что в моей машине никакой не вариатор, а АКПП. Когда начали разбираться и звонить в Хонда-Раша в Москву, то оказалось, что не ATF, а все-же ATF-Z1 и только Хонда, т.к. все АКПП на этой модели вариаторы!!! А позже выяснили, что эта жидкость заменена в 2005г. на HMMF!!! В принципе, если бы мне залили простое масло ATF в вариатор, то он бы сразу умер. Походу всех кого не берут в ВУЗы, идут в армию, потом в милицию, а кого уже не берут в милицию, те идут консультантами в автосалоны или Максимус :lol::lol::lol: Простите, если кого обидел, просто личный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит о хорошем авто за малые деньги. Авто способно возить жопу, значит задачу выполняет. И это лучше чем на вёслах. Иногда дороже, иногда дешевле, но обивка похуже. А насчёт профи... Профи никогда подростковой категоричностью не обладают. Мне насрать на количество продаваемых вами авто. Но научить хочеться, но не тактике продаж, а тактичности в общении на форуме.

Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

В ряде регионов России решено строить над железнодорожными переездами путепроводы, за проезд по которым будет взиматься плата. Пока в нашей стране любые железнодорожные пути можно пересекать бесплатно. Но уже в этом году первый такой объект будет сдан в эксплуатацию в Рязани. С водителей легковых автомобилей будут собирать по 10 руб. Всего по стране планируется построить 50 платных виадуков,в том числе и в Калининграде В планах чиновников сделать платными и пешеходные переходы через улицы на которых имеется 2 и более полосы в одном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то нет сообщений:- Солярка замёрзла....- Сегодня утром не завёлся....У всех всё ок? :)

:D У меня и бензин не завёлся. Но я долго не упирался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему тоже не нравится, а что делать, на зиму альтернативы нет!

Идель. Солярка -30. пока без проблем. Цена 27-70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идель. Солярка -30. пока без проблем. Цена 27-70.

По крайней мере не врут про градус, и что бадяжат присадками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно!

И это вредно.Мнения разняться, но я перестал ее лить. Все дизилисты говорят, что для движка это плохо, можно и переборщить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вредно.Мнения разняться, но я перестал ее лить. Все дизилисты говорят, что для движка это плохо, можно и переборщить.

А, в чем вред то, в том, что топливо очищается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...