Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Там куча присадок, для поршневой вредно

 

:blink: Жесть.

Беда России в том, что кого о чем не спроси, сразу получишь самый "аффтаритетно-калифицыраваный" ответ. По гинекологии от сантехника, по зубному протезированию от ассенизатора, по управлению страной от любого скучающего офисного планктона.

Вот и до высоких технологий в химии добрались. :D

Дмитрий, вы готовы лично аргументировать генеральному директору "Бина-авто", эксклюзивному поставщику ВСЕХ масел и присадок фирмы CASTROL о вреде, приносящем поставляемой им одноименной продукции для автотехники? ;)С конкретными примерами, подтвержденными документально.

Обязуюсь устроить встречу в присутствии независимого кинооператора и не только запечатлеть ваши утверждения с доказательствами, но и придать им максимальное распостранение в сети. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук-Ойл на Невского/Тельмана, полёт нормальный, но на всякий случАй керосинчику до кучи в бак, примерно 1 к 20 (можно и до 1 к 5, но ещё не очень холодно для этого) ;).

P.S. А что такое "присадка к дизельному топливу", а тем более вредная для поршневой? :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дедовский способ опять все забыли. :) Надо просто не полениться оторвать ночью зад от теплой койки и прокатиться пяток-другой километров. Потом кинуть на движок старую телогрейку и идти досыпать свои розовые сны. И будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда России в том, что кого о чем не спроси, сразу получишь самый "аффтаритетно-калифицыраваный" ответ. По гинекологии от сантехника, по зубному протезированию от ассенизатора, по управлению страной от любого скучающего офисного планктона.

Плюс с минусом перепутал! Это- Щастье! Это- военная тайна! Страна самая читающая была, вот и начитались. Кто прокурору крючок из пальца достал? То-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дедовский способ опять все забыли. :) Надо просто не полениться оторвать ночью зад от теплой койки и прокатиться пяток-другой километров. Потом кинуть на движок старую телогрейку и идти досыпать свои розовые сны. И будет вам счастье :)

Наносовет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю постоянно, даже летом!

Присадка, на присадку Результат- неизвестен

На сколько я знаю в ДТ от Лукойла итак добавлены присадки, вот я и думаю, а есть ли смысл? Поясните.У нас же кто то был здесь из Лукойла.По своей машине расскажу так. С утра заводится без проблем, машина стоит в гараже. В пятницу и вторник, вечером завести не смог, с толкача завелась с пол оборота.Поехал на Нарвскую, где покупал свой старый аккумулятор два года назад (100Ач, 720А). Ребята померили зарядку, вроде все ОК, начали мерить пусковой ток, а там засада, из 720 заявленной, осталось 517!Пришлось брать новый, 91Ач, 740А пусковой ток. С утра вообще без проблем, сегодня вечером завелся с натягом.Вот думаю мож какая свеча накала подсела?P.S. Вчера приехал оформить очередной договор с Лукойлом на одно из наших подразделений, а у них засада. Из-за резкого всплеска желающих (как девушки сказали это ежегодно происходит) у них кончились пластиковые карты. В лучшем случае к середине февраля прибудут, в худшем к концу. Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляю дизель там, где считаю более менее он качественный.-20, -30, -50 на эти минусы не смотрю т.к. не один человек обжегся на доверии.Покупаю анти гель, бадяжу полный бак за ранее(до наступления сильных морозов).200-300 рублей на всю зиму. Уже много лет не стою на обочине, заводится с пол оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу прихватило соляру. Заводится, но ехать больше 80 не хочет. А завтра утром может и не заведусь. Как бы изьездить бак, чтоб сменить соляру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ударили морозы перестала заводится. Дизель. Антигель не помогает. На заправке купил болончик быстрый старт. Брызгаю в воздухозаборник, заводится с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего парафин в фильтре. Поможет замена или отливать кипятком, а так же теплый бокс. Если ездишь на расстояние, всю расходовать не обязательно, обратка прогреет топливо в баке. Анти гель и 10литров помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливаю всегда DFA39 , вчера завелся на трех свечках . Вчера же и поменял не работавщие 2 свечи . Сейчас вообще без проблем . Игорь , надо ставить в теплый бокс , чтоб солярка стала хотя бы +1грС . Заливать присадку и сразу в путь , чтобы смешалась . СРАЗУ НЕ ТОПИ В ПОЛ . дАЙ ТЕПЛЕНЬКОЙ ОБРАТКЕ ДОРОГУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу прихватило соляру. Заводится, но ехать больше 80 не хочет. А завтра утром может и не заведусь. Как бы изьездить бак, чтоб сменить соляру?

Украинская! Как газ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего парафин в фильтре. Поможет замена или отливать кипятком, а так же теплый бокс. Если ездишь на расстояние, всю расходовать не обязательно, обратка прогреет топливо в баке. Анти гель и 10литров помогут.

Два чая с лимоном этому господину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Европе теплая парковка.Заехать туда, сходить кофе попить и пироженное слопать. И все ОК.В прошлом году так друзья отогревали машины. На тросе затаскивали, и через час выезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелся. С первого тычка.

Ну, так не интересно... ;), вчера приехал с рыбалки, машину оставлял у Вадима во дворе, заводить, а она вообще не реагирует на поворот ключа. Сейчас в теплом гараже разбираюсь что к чему, что-то подсадило аккум, может фары забыл выключить в суете сборов на рыбалку <_<, но зуммера не слышал, может он, зуммер, замерз совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...