Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Ну да,прикольно...Еще бы понять,где эти контакты...Что такое"реле зажигария"?

Нет, это было не втягивающее. Это была релюшка, которая подает питание на всю систему при повороте ключа. Но это частный случай, один на миллион...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это было не втягивающее. Это была релюшка, которая подает питание на всю систему при повороте ключа. Но это частный случай, один на миллион...

Да я понял...Вообще-то эта хрень называется"контактная группа замка зажигания"...Ибо,ни в каких релюшках смазки отродясь не бывало...и случаев таких-до фига и больше,никаких миллионов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал. :blink:

К сожалению, лично столкнулся на своем авто. Голая физика с механикой - механический износ. При понижении температур - линейные сжатия контактирующих деталей (заумно как-то, гоню). Короче, начинается с поиска каких-то хитрых положений ключа в замке зажигания, немыслимая игра кисти правой руки...В общем перед зимой заменил, пока, вроде, все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, 700-ая. Товарищу прикупил в подарок 710-ю. Разницу заметил только в инфрокрасной подсветки. На сколько она эффективна не знаю. Из недостатков: очень фонит адаптер который подключается к прикуривателю, приемник трещал просто ужас. По совету друзей поменял адаптер (он там на 5 вольт) от асуса, помехи пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите по видеорегистратору :wacko:

Смотрю такой http://market.yandex...709071&clid=502

Какие у Вас модели?

 

Тут все просто. Или дешевая, на которой номера читаются в 5 м от капота, или дорогущая с нормальным разрешением... Красная цена дешевой - 1300-2000 тысячи руб. (та которую ты смотришь - такая-же, только от жадного продавца). Дорогущие - это уже комплекс, с нормальным экраном, выносными камерами и т.д. и т.п... Смысла устанавливать на машину б/у - нет.

У меня - дешевая. Помогает ОЧЕНЬ. Причем, как от дебилов-водителей (вопли сразу стихают, когда предлагаешь посмотреть его "художества" на дороге), так и разводил-полицаев ("Вы на красный свет проехали" - "Да что вы? Давайте вместе на регистраторе посмотрим!" - "А не надо, наверное, показалось...").

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было бы,если владелец видеорегистратора дождется составления протокола и на разборе покажет свою запись?Видимо тому,которому "показалось", мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял, спасибо! :)Сейчас ещё гляну "китайцев", может от ТУДА заказать....

У нас ребята заказывали, разница не большая. Но после покупки здесь, через 2 недели поменял (глюконул), а как ты с Китая менять будешь? Это первое.Второе: забыл еще один минус указать. Раз в месяц ловит "глюк" не включается. Снимаю и нажимаю кнопку "ресет", после этого реанимируется. Интересно у других такая же фигня или только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой:

Изображение

 

А снимает вот так (утром сегодня ехал):

 

http-~~-//youtu.be/6USGtSbAckQ

 

Алексей, такие глюки могут быть когда карточка заполняется, особенно если большого объема: надо периодически форматировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты не напишешь свою модель? Или на столько "Китай" что без имени?

http://www.ebay.com/itm/Portable-Car-Camcorder-DVR-Cam-Recorder-FULL-HD-1080P-/150656170767?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2313cebb0f#ht_6584wt_700 похож на твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты не напишешь свою модель? Или на столько "Китай" что без имени?http://www.ebay.com/...f#ht_6584wt_700 похож на твой.

Нет, не похож этот круче... :DМой, наверное, вот этот:http://www.dealextreme.com/p/2-5-tft-lcd-1-4-cmos-300k-pixel-vehicle-mount-video-recorder-camcorder-w-sd-mmc-slot-120-degree-47144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты не напишешь свою модель? Или на столько "Китай" что без имени?http://www.ebay.com/...f#ht_6584wt_700 похож на твой.

Не, это мой. ГАвно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в профиле. Я думал, что все знают, ну те у кого есть авто. :)

Есть оказывается, подредактировал. Позвоню в середине месяца. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Десять заповедей для водителей:1. Всегда начинай поездку с молитвы. И у православных, и у католиков, и у протестантов любое дело начинается с молитвы. У нас есть специальная молитва, где водитель просит Господа охранить его «от злого духа лихачества, от невнимания и беспечности, от губительной страсти пьянства», дабы вернуться «цело и безмятежно».2. Помни, что алкоголь в системе «человек – машина» приводит к печальным последствиям. У нас нет культуры винопития: начав, не можем остановиться. Как нет и культуры вождения.3. Никогда не старайся сократить время поездки. Если ты выехал позже, то позже и приедешь. Эту заповедь можно изложить короче: никогда не превышай скорость.4. Подавай знак благодарности пропустившему тебя водителю.5. Извиняйся перед водителем, которому ты помешал даже не по своей воле. Ведь когда идем пешком и нечаянно кого-то заденем, извиняемся, не раздумывая. А за рулем что, должна быть другая этика?6. Всегда уступай дорогу тому, кто очень спешит или ведет себя агрессивно. Не уступишь – все равно будет обгонять и создаст куда более опасную ситуацию.7. Води машину так, чтобы искренне радоваться при виде полицейского автомобиля.8. Держись как можно дальше от машин, имеющих следы столкновений.9. Никогда не повышай скорость, когда другой водитель пытается обогнать тебя или перестроиться в твой ряд. Вы знаете, если бы даже за это не грозил штраф, верующий и просто совестливый человек никогда не должен так поступать. Какой тут мотив? Амбиции? Гордыня? Сказано: не делай ближнему того, чего сам себе не желаешь.10. После каждой поездки благодари Бога за ее благополучное завершение. Благодари после любой поездки, а не только после удачной. Ведь почти всегда могло быть хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...