Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Судя по расположению светофоров, я бы не ехал, даже несмотря на отсутствие стоп-линии..
На мой взгляд, эти светофоры не относятся к тем, что стоят на Ленинском с той стороны перекрестка. Эти сами по себе. 
Повторитель тех стоит у торгового центра (слева на этой картинке через дорогу, его не видно).

 

 

ff9702b42353c489a2baf27dcc4dd36f.jpg

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dai НSanta Fe живьем: первые фото
 

https://auto.mail.ru/article/68181-novyi_hyundai_santa_fe_zhivem_pervye_foto/

Новый Санта Фе!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dai НSanta Fe живьем: первые фото
 

https://auto.mail.ru/article/68181-novyi_hyundai_santa_fe_zhivem_pervye_foto/

Новый Санта Фе!

 

"Сколько в гавно спичек не тыкай, ежиком не станет..." (с).

Это конечно мое мнение.

После последней СантаФе, закрыл для себя не только модель, но и марку.  :(

Хотя по комфорту очень нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не повезло с машиной.

У меня отец несколько лет отъездом и не жаловался. Потом пересел на нового Тигуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не повезло с машиной.

У меня отец несколько лет отъездом и не жаловался. Потом пересел на нового Тигуана.

Вадим спорить не буду, все может быть. Поэтому свое мнение не навязываю, но и не скрываю проблем с которыми столкнулся.

 

Как вариант, проблемы с которыми столкнулся, это проблема жителей Германии. Сумасшедшие пробеги, при этом машины обслуживаются на "отвяжись"... 

Замена масла не ч/з 8-10т.км. (я про дизель), а ч/з 20-25т.км. Во всяком случае в сервисной книжке было написано так.

 

Как вариант, если машину брать новую и следить за ней, таких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорка скорее просто с потолка, чем смысловая. Если бы УАЗ, ВАЗ и т.п. становились со временем Опелями, цены бы им не было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорка скорее просто с потолка, чем смысловая. Если бы УАЗ, ВАЗ и т.п. становились со временем Опелями, цены бы им не было! :)

Игорь, в 91 году, я с Голландии притащил опель командор 83г цвет дипломат, полный фарш, машине 8 лет, а она вся гнилая, стаканы, пороги,, покатался немного и поменялся с хохлами на годовалую вишневую девятку, я был просто счастлив, девятку я потом продал за 5500$, а опель я брал за 1200 гульдинов,  если перевести к баксу, тогда курс был 2-2.2, как и марка, короче 600$! :rolleyes:  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы УАЗ, ВАЗ и т.п. становились со временем Опелями, цены бы им не было! :)

Не, УАЗ пусть будет УАЗ-ом, а вот Вазу не помешало бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорка скорее просто с потолка, чем смысловая. Если бы УАЗ, ВАЗ и т.п. становились со временем Опелями, цены бы им не было! :)

Это немецкая поговорка  :D

 

Вроде бы, ее приписывают Карлу Бенцу, который, якобы, говаривал: "Любой Мерседес со временем становится Опелем и затем умирает Фордом"...

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня было два опеля , омега и кадет. Шикарные машинки, что бы кто не говорил. Очень надежные и ремонтопригодные , главное чтобы до тебя никто из рукожопых туда не лазил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, в 91 году, я с Голландии притащил опель командор 83г цвет дипломат, полный фарш, машине 8 лет, а она вся гнилая, стаканы, пороги,, покатался немного и поменялся с хохлами на годовалую вишневую девятку, я был просто счастлив, девятку я потом продал за 5500$, а опель я брал за 1200 гульдинов,  если перевести к баксу, тогда курс был 2-2.2, как и марка, короче 600$! :rolleyes:  ;)  :P

Машина машине ,как говориться -рознь.При мне выгружали в порту машины, из Аллапула и приятель из Галифакса форда привез. Хлам такой что просто смотреть страшно, словно из дробовика расстреливали. У форда под сиденьями пола небыло. В пальмасе чуть не купил себе фиата за 50 баксов - гнилой полностью хоть и 7 лет машине было (только после квиму машину хотелось да и винишко на Софии дешевое) . А вот у приятеля Опель рекорд был -как брал "конфетой" таким и продал , и до сих пор вспоминаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было три жопеля в семье, жена каталась: Аскона, Вектра А и переходная Астра А с оцинкованным кузовом. Все машины были просто лошадками. Вектра прошла более 500 т.км. без капиталки. Астра 3 года без единой поломки, как пришла, так и ушла. Аскону брал жене, когда только права получила, поучиться ездить на год, машину продал дороже, чем купил. Короче, одни положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как народ носился по городу в поиске задних фонарей на этот чудо автомобиль. К моменту вымирания этой породы, задний фонарь стоил дороже самого автомобиля. И то, если отыщешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С другом на таком гоняли в Польшу одно время, хороший был автомобиль. В 99 или 2000 году враги вынесли заднее стекло, стоило оно 20 баксов на разборке в Шоссейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение «Победы»: крутой проект российского дизайнера

https://auto.mail.ru/article/68083-vozrozhdenie_pobedy_krutoi_proekt_rossiiskogo_dizainera/

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал как то статью Ю.Гейко. Он рассказывал как испытывали на АЗЛК предсерийный москвич. Так он говорил что более надежной , удобной и в общем очень хорошей машины до этого не встречал. Все испытатели были в надежде что появится шикарный отечественный автомобиль. Но как вышел в серию, то это были две разные вещи и все получили то что получили. Так и здесь возможно.

Изменено пользователем vlad/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал как то статью Ю.Гейко. Он рассказывал как испытывали на АЗЛК предсерийный москвич. Так он говорил что более надежной , удобной и в общем очень хорошей машины до этого не встречал. Все испытатели были в надежде что появится шикарный отечественный автомобиль. Но как вышел в серию, то это были две разные вещи и все получили то что получили. Так и здесь возможно.

Так если бы болты молотками не забивали, то, может, и понадежнее бы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так и здесь возможно.

 

Где здесь? Это, так сказать: "я художник, я так вижу" и не более того, ни у кого даже в голову не придет это собирать серийно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...