Перейти к содержанию

Акция 25.06.2011


Рекомендуемые сообщения

Перепост с Тойота клуба.Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция против повышения цен на бензин и ТО. Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет - не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя - бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержам. Только останется аварийку включить.25.06 будем стоять, на Немане, и моргать. :)

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержам. Только останется аварийку включить.25.06 будем стоять, на Немане, и моргать. :)

Блин, а я не допёр :lol: Но все-равно надо чтоб знали сволочи!!!А давайте на 5мин ловить перестанем? :lol: И глазами моргать будем.Как ни прискорбно, но в этой дебильной стране с ее правительством, можно хоть головой об асфальт всей стране биться, а толку не будет. Но как-то нужно выражать свою гражданскую позицию... Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я не допёр :lol: Но все-равно надо чтоб знали сволочи!!!А давайте на 5мин ловить перестанем? :lol: И глазами моргать будем.Как ни прискорбно, но в этой дебильной стране с ее правительством, можно хоть головой об асфальт всей стране биться, а толку не будет. Но как-то нужно выражать свою гражданскую позицию...

Ну не правда ведь. Ведь был же транспортный налог. Если бы не вышли то платили бы щас как бараны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда ведь. Ведь был же транспортный налог. Если бы не вышли то платили бы щас как бараны.

Тоже правда!!! Надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда ведь. Ведь был же транспортный налог. Если бы не вышли то платили бы щас как бараны.

Не знаю,как бараны,а мы и дальше будем платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приятно лицесозревать отклики Россиян на несправедливость со стороны властей! Но как человеку столкнувшемуся с "системой" за свои кровные права и немного разбирающемуся в государственном управлении, могу Вас всех заверить - чихать они хотели на наши акции. Как говорится, проблемы индейцев вождям не интересны! И не подумайте, что я пессимист, я практик (чуть не написал проктолог). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я практик (чуть не написал проктолог). B)

Все мы проктологи... живем в ней и ковыряемся в нем :unsure: Наша РАША, но все-таки она наша!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приятно лицесозревать отклики Россиян на несправедливость со стороны властей! Но как человеку столкнувшемуся с "системой" за свои кровные права и немного разбирающемуся в государственном управлении, могу Вас всех заверить - чихать они хотели на наши акции. Как говорится, проблемы индейцев вождям не интересны! И не подумайте, что я пессимист, я практик (чуть не написал проктолог). B)

Все равно, надо доказывать "мы не рабы, рабы - не мы". Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, проблемы индейцев вождям не интересны! И не подумайте, что я пессимист, я практик (чуть не написал проктолог). B)

Проктологам только кажется, что они зрят в корень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что это будут единичные случаи.если бы процентов 30 машин стало, то на какое нибудь время моет быть и приостановили.Но не надолго.А поддержать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,надо что-то делать,а если только рассуждать получится-не получится и ничего не делать...тогда уже точно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится , не получится,хорошо или плохо , поимеют или нет .... Какая в попу разница ? В жизни надо определиться - терпила Я ,или нет . Даже если пи...ть будут , лечь ? Каждый решает за себя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...