Перейти к содержанию

Акция 25.06.2011


Рекомендуемые сообщения

... «СТОП!» 25 июня 2011 года, ...12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. ....

Будильник завести, что ли... Время местное с московским не перепутать.... А то повтыкаются друг в друга: кто в 11 местного, кто в 13 московского... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, надо доказывать "мы не рабы, рабы - не мы".

Доказывать конечно нужно. Но такими методами ничего не докажешь. Если бы как греки, вот тогда бы они наложили в штаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-го по-моему не самый лучший день....Такие мероприятия надо проводить организованно, массово, в будние дни и там где много и часто ездит "думающих о народе" чтобы хоть какое-то неудобство им создать.... Ище интересно - чем будут моргать вставшие на 5 минут пешеходы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Родионом. Суббота не лучший день.В субботу многие не выезжают,а отдыхаютпосле трудовой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нам выбирать. Это общероссийская акция!!! Если вы вдвоем соучредите другую акцию против произвола властей, то с удовольствием поддержим!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я конечно поддержу, но былабы от этого польза, правительству на нас нас...ть с большой колокольни, но о себе заявлять нужно, иначе совсем песец будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговорился с водителем маршрутки. Говорю, мол завтра акция. Он, какя акция? Похоже никто о ней просто не знает. Никто не занялся продвижением, не обзвонил транспортные предприятия и т.д. Только сёрферы сети в курсе, да те, кому они довели. Я кому смог сообщил и никто не знал :(. Так что, думаю, ничего не выйдет, хотя буду рад ошибиться. Ещё завтра есть пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли смогу, то помогу!!!!!!!!!

А чем поможешь, в 21 час, когда акция в 12 часов по московскому времени?:lol: Изменено пользователем dimon1304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то я ни одной остановившейся с аварийкой машины в в час "Ч" не увидел :(. Что подтверждает мой пост выше. Хорошая идея погибла из-за плохой организации. Потому и власти наши потуги по барабану, что они знают, что наш брат с дивана не встанет, чтобы где-то там поучавствовать. нЕжили богато и нЕфиг начинать, есть одна рубаха и в рот её ..... :angry: (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...