Перейти к содержанию

Про русалок и не только


DeL

Рекомендуемые сообщения

Давайте о бабах лучше перетрем :???: :сомр:

Во! Это другой разговор! :сомр: Кстати о бабах: вчера сидим с krf на берегу, на пикеры смотрим, ждем пока РЛ с Афоном вернутся на лодке и тут... блин, русалка плывет! Ей богу! Ну мы конечно встали, смотрим из-за кустов, а она - .... .... ..... =T o b e c o n t i n u e d =:сомр: Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет смотрителям русалок.Пара вопросов:На что клюет?Какая чешуя? Как у зеркального карпа?Размеры форм?Свечки делает?И чем закончилось-та? А то - "мы, конечно, встали....", что, упали(о) что-ли потом? :сомр: С нетерпением, в ожидании продолжения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем закончилось-та? А то - "мы, конечно, встали....", что, упали(о) что-ли потом? :сомр:

Ок, по просьбам трудящихся. Только предупреждаю сразу - это «hardcore xxx», тьфу, т.е «hardcore off topic» :сомр:

 

Rus_ALKA. Part II. (Based on real events)

.. А она, радостно пофыркивая своими технологическими отверстиями, смело шла курсом "зюйд-ост", оставляя позади клин бурлящих водяных складок. Шла она аккурат на усердно закормленное Стасом место, вокруг которого косяками роились чайки и вороны... А роились они потому, что устали уже облетать это место десятой стороной, поскольку запах «Sensas»-а сквозь воду бил напрямую в обонятельные центры головного мозга, не оставляя никаких шансов на покой никакой живой твари в радиусе 1000 метров.

Надо заметить, что еще до того, как сей объект себя обнаружил, сначала звуком, а потом визуально, я как раз собирался в очередной раз забросить пикер. Второй пикер был уже заброшен, за ним очень внимательно наблюдал Роман. Ну и стоим, значит, мы на берегу, смотрим. Роман в очках и кепи, а я - с пикером «наголо».

- Прямо на наше место плывет. Ну давай, забрасывай...- растеряно произнес Роман.

- Ща я ей прямо по башке заряжу. Будет знать, как рыбу распугивать. – подытожил я и метнул 20-и граммовую кормушку.

Пикер у Стаса не тот оказался, или у меня прицел сбился, но точного попадания не получилось, недолет метра 2. Русалка только удивленно вильнула гривой и безмятежно продолжила свой путь.

- Ничего-ничего. Не уйдет! Ракетчики со всякими своими электронными штучками - и то ошибаются. Ща повторю.

Быстренько выбрав снасть метнул снова. К этому моменту объект уже прошел траверз нашего рыбного места. Но в тот же миг раздалось тревожное покашливание, радостное пофыркивание прекратилось.

- Глотнула все-таки, сволочь. – злорадствовал Роман.

- Может еще раз зарядить? – не успокаивался я.

Русалка, откашлявшись, совершила разворот и легла на обратный курс, поняв, что на берегу парни не шуточные и дальше нагло переть нельзя. Подкинув коксу, она полным ходом гребла в порт приписки. А порт приписки – метрах в 10-и от нас – камышовые заросли, откуда она собственно и десантировалась. Вот только что интересно - до заплыва на наши снасти отдыхающей рядом мы ее не наблюдали, от чего интрига усугублялась. Затаив дыхание мы ждали выхода.

О, да! Это была она. Только с ногами, а не с хвостом. И в купальнике. Хоть и в открытом, но все же.

- Откуда она? Почему пришла к нам поплавать? Зачем рисковала здоровьем, курсируя мимо нас? Может она что-то хотела этим сказать? А может просто дура? О, смотри, ничего такая себе! Дааа! - Вот такие мучительные мысли одолевали нас во время ее выхода из пучины.

Алка (ой, простите, русАлка) вышла из камышей и, поблескивая капельками воды, горделиво удалилась в направлении непаханого поля. Кто? Зачем и откуда? Ответов на свои вопросы мы так и не получили...

- Во, дура! – резюмировали мы и продолжили сторожить бездвижные снасти под палящим полуденным солнцем.

 

The End (Not happy but true)

 

P.S.: Если кто-то удалит нафиг эту историю – без претензий. Просто Владимир сказал – «о бабах», ну я и стал «о бабах» :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бабникам.Да-а... А вы стояли и смотрели.... И ответов не получили.....Что за рыбаки такие, не понятно – ни в башку попасть :сомр: , ни вопрос задать... Пикеры у них, видите-ли, не такие :???: .Сидят, по сторонам не смотрят, ходи кто хочешь, как хочешь – никакой мужской бдительности – откуда пришла не знаем, куда ушла не знаем.... :blue: Кузнецов, вроде, рядом не было.... Виагру вам жрать пора начинать. Или трезвые были? :сомр: Удач на невидимом фронте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бабникам.

 

 

Виагру вам жрать пора начинать.

Или трезвые были? :сомр:

Дело в том, что мы УЖЕ трезвые были :сомр: :сомр: :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет трезвенникам.Тогда понятно. Не та голова болела... :сомр: Потому и промазал, наверное... И не потрогали даже...А капельки-то, небось, рассмотрели на голом пузе.... :сомр: У меня аж челюсти сводит – здесь одни жиряги и все жрут и жрут, чипсы, пиццу, пончики, картошку из фастфуд... :-) Э-эх....Аватар у тебя - супер.Еще один живодер :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж челюсти сводит – здесь одни жиряги и все жрут и жрут, чипсы, пиццу, пончики, картошку из фастфуд... :-) Э-эх....

А знаешь почему? Не тренирует никто! Только языком цокают, а не тренируют ваши канадские буржуи, вот и жиреют бабоньки. Не то что у нас - только вырулила на прошпект вечерком - будьте любезны, займитесь активными мероприятиями, а ежели не согласны заняться таковыми - придется убегать, и очень быстро. Вот и скидываются пару-тройку кг при любом раскладе, вот они у нас поэтому такие симпатичные и поджарые снуют туда-сюда :сомр:--ЗЫ: что то у нас совсем жесткий оффтопик пошел, может перекинуть енто дело куда-подальше? :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, весь топик Корвину испоганили. Ща буду чистку проводить, и в новом топике продолжите лучшие рассказы из своей бурной рыбацкой жизни о женщинах.ДеЛ, да просто местным жителям очень нравятся девушки такого телосложения, вот они и хавают с утра до вечера, а потом ещё и в книгу рекордов гиннеса попадают. И процент девушек на долю мужчин нааамного меньше, поэтому они и не переживают по поводу своей фигуры.А у нас что, девчонок много, мужиков мало, всем охота, а раз охота - нужно себя преподнести. А где - в основном на пляжу, а там всё угляжу. Да, ещё и на рыбалке бывают такие периоды :сомр: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!

весь топик Корвину испоганили

Дык, наоборот, облагородили.

девчонок много, мужиков мало

Не знаю, как в Калининграде, а у нас в Черняховске в 2003 году на 27,3 тыс мужиков, 30,3 тыс. - баб. Данные из отчета главы района о соц.-эконом. развитии за 2003 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в Калининграде, а у нас в Черняховске в 2003 году на 27,3 тыс мужиков, 30,3 тыс. - баб. Данные из отчета главы района о соц.-эконом. развитии за 2003 год.

Поэтому у вас и девчёнки толщее Кал-их :сомр: ! И до моря им далековато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Мне только не понятно, чего этот "разговорчик" запихнули в "Совет ветеранов"... вроде ничего секретного не обсуждаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нормально ориентированным.

ДеЛ, да просто местным жителям очень нравятся девушки такого телосложения, вот они и хавают с утра до вечера, а потом ещё и в книгу рекордов гиннеса попадают. И процент девушек на долю мужчин нааамного меньше, поэтому они и не переживают по поводу своей фигуры. :сомр: .

Наверное, ты прав. На каждом шагу видишь как идет нормальный парнишка (в смысле телосложения) и держится за ручищу огромной бабищи :shock: , которая в двери ни вдоль ни поперек не войдет, и такая взаимная любовь у них в глазах... Я сейчас уже привык эти картины наблюдать, а по началу волосы дыбом становились от вида местных стройняшек. А как одеваются... Как утром с постели встала в пижаме, так и пошла – нечесаная и не умытая (о макияжах там всяких или ногтях и говорить не приходится), села в машину – и в ближайший фастфуд – завтракать, прямо в домашних тапочках из которых грязные пятки торчат... :sor: Мне теперь понятно почему здесь педиков немеряно и женится (или замуж выходить?) им дали добро по закону. Почему импотентов завались и всяких психов на этой почве, почему виагру и т.п. придумали. И почему нормальные мужики стараются найти себе подругу в других странах...Вот такая грустная картина в этой гребаной Америке. :-D Некуда нашему брату податься – нет тут прешпектов Ленинских и улиц Театральных... Точнее есть, но контингент не провоцирует прилив крови ни к одному кровеносному сосуду... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая грустная картина в этой гребаной Америке. :-D Некуда нашему брату податься – нет тут прешпектов Ленинских и улиц Театральных... Точнее есть, но контингент не провоцирует прилив крови ни к одному кровеносному сосуду... :(

Тут впору слезу пустить... :сомр: Неужели все так запущено?Есть смысл подумать о Франции!? :sor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печальная картина :( ! Не позавидуешь тебе.А мне всегда казалось, что там одни мулатки на каждом шагу, ну или на худой конец, такие как Наоми Кэмпбэл с Памелой Андерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой Франции!Только Восточная Европа и Россия. Лучшие представители второй половины там или оттуда.Мы, иммигранты, стараемся тут вовсю - хоть как-то генофонд нормального человека сохранить, без нас тут уже все бы "расплылись" и ходить перестали быть способными, благодаря тяжелой артиллерии - фастфуд, автопром, Hi-Tec, и т.п.Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, совершенно согласен :mad: Я когда первый раз попал в Сра...ые Штаты Америки наблюдал там тежи яйца, только в профиль :shock: . Докеров в трюм на беседке майнали, потому как по вертикальному трапу спускаться не могут, не то чтобы подняться :mad: А по барам вообще ходили с опаской, вокруг либо педики, либо лезбы. Т.ч население у них растёт только за счёт эмиграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!

После прочтения этого топика целый день в голове крутится "шуточка" из замечательной книжки Н.Носова "От 2-х до 5-и" (надеюсь помните?).

Мама (расссказывает малышу о разных странах):

- Когда у нас день, в Америке - ночь.

Малыш (6 лет):

- Так им и надо, буржуям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...