Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 05/08/2026 in all areas

  1. 1 - 27.06.2026 Прегольские Просторы 2 - 18.07.2026 Летний марафон - Приморская Бухта 3 - 01.08.2026. р.Дейма. 4 - 22.08.2026. Приморская бухта. 5 - 19.09.2026 "ПВХ-2026" 6 - 03.10.2026 "Осенний марафон 2026" Калининградский залив 7 - 24 .10.2025 р.Матросовка, Ржевка, Немонин.
    7 points
  2. Катран конечно в теме
    4 points
  3. Предлагаю иметь запасной водоем на всякий случай - карьер Березовский. Вроде всем он понравился, а некоторые гиды даже людей туда возят😁 Кстати! ЭТИ САМЫЕ участвуют🤘
    4 points
  4. Щукины дети участвуют
    3 points
  5. Завтра ещё не наступило, ещё - сегодня ☺️
    3 points
  6. Всем привет. 27.06.2026 будем отсутствовать в городе, поэтому не сможем участвовать в этот день. по остальным дням- участвуем.
    2 points
  7. Тогда уж лучше пвх🤣
    2 points
  8. Ну и пускай возят. Водоём для 12-15 команд очень маленький. Если и иметь запасной вариант, то лучше Преголя, или дейма
    1 point
  9. Станок участвует. Только вот хотелось бы уточнить по поводу приморки. Говорят дорогу на вертолётку закрыли. Шлагбаум поставили
    1 point
  10. Ну... Провели мы междусобойчик... 😁 Так как в итоге никто кроме ЭТИХ САМЫХ не приехал на водоем по тем или иным обстоятельствам, решили просто насладиться рыбалкой. Погода прекрасная, рыба присутствует, настроение отличное, коньяк вкусный. 😂 Катались много, были везде, кошмарили фидеристов по протокам и каналам😂 На пустом баке вернулись к вечеру на берег😁 Всем до встречи на открытии
    1 point
  11. Всем огромный привет! Рад то что с весеними лучами солнца наш мегосайт начал просыпаться, жаль не увидел отчётов с рыбалок! Каюсь, что сам обленился, да и рассказать особо нечего. По-честному, я и палочку в этом сезоне ещё в руках не держал, последняя рыбалка была по твёрдой воде. ЩА попиваю пивасик с вяленой воблой и медленно превращаюсь в " диванного критика* Ладно Друзья, это все лирика, о птичках. Однозначно Прегель! Если кто-то подзабыл или не в курсе, напомню, во время проведения соревнований для соревнующихся так называемый Куток под запретом. На ПВХа рыбку перед нерестом тоже жалко выбивать! Так что только Прегель. Всех с началом открытия сезона!
    1 point
×
×
  • Create New...