Перейти к содержанию

Удочка джексон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вчера у Кафтана купил удочку "джексон-сириус" 7м матчевую :D ,дома просмотрев начал собирать и незнаю как лопнул кончик 27см. :036) :?: Что делать? :???) Покупать новый или оставить укороченный?Подскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У меня "пол" джексоновский, 7м. Дык вот года 2 назад тоже кончик хрустнул. Заменить я так и не сподобился, так что приходилось ловить на укороченный. В принципе - работает, но, безусловно, хуже. Так что лучше заменить, а то так и не почувствуешь всей мощи этой снасти :) Ведь новая все-таки!Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7м матчевую

Матчевых 7-метровок не бывает!Это "пол" (без колец) или "болонка" (с кольцами). У меня "Сириус" 6м с тестом 2-15. Ловлю почти год, очень доволен, никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Да - это "пол", теперь возник вопрос-где можно купить такой кончик, там же у Кафтана или можно где-то поближе,я нахожусь в районеЮжного вокзала .Заранее всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Сейчас заезжал на батальную,продавщица сказала,что кончики такие только под заказ и заказывать надо на Леонова он ,там чаще бывает.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера получилось заскочить на леоново в "клевое место" и у них окозался как говорят случайно кончик к удочке "орион" котортый исключительно подходит к "сириусу".Так что удочка в сборе,суббота полевые испытания проведу в матросово.Если у кого есть информация по матросово - поделитесь!Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...