Перейти к содержанию

Дима, с Днем рождения тебя!!


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

0094 Хотелось бы поздравить нашего "товарища по цеху" 0028 - Диму (afon) с его ДР!!

... Хочу пожелать ему всего самого-самого, больших рыбов, долголетия (ему и его "новоиспеченой" лодке 0065)!!!

 

Короче, с Днем рождения тебя, Диман!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дима! Еще раз с ДР тебя (уже поздравил по мылу)! Здоровья тебе и твоим близким! Удачи не только на рыбалке! Вчера загодя отправил подарочек! :-( Звони, если с подарком вопросы будут! :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю!!!!Твой профессиональный рыболовный рост вызывает у меня глубочайшее уважение (и удивление). Если так дальше пойдет - к весне уже кумжу с лососем будешь дергать. Чего тебе и желаю от всей души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...а я тебя уже в другом топике праздравил, в Korvin-овскомНу да ладно, удачи, успехов и понимающей жены тебе 0110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Спасибо огромное за ваши поздравления, постараюсь и в дальнейшем оправдать возложенные на меня надежды :)

 

Ну всё, пора домой, 0100, а то там уже 0177 собралась, зовут 0122 0003 0065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дима, с Днем Рождения!Успехов тебе на рыбацком, ну и клавиатурном поприщах!  *clap*Здоровья богатырского (штекер в руках держать)!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, присоединяюсь к поздравлениям! От себя хочу пожелать удачи в летней рыбацкой охоте на бель, и не только *hi* Ну и конечно сбить зимни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, все мы знаем, что лицо этого красивого и функционального форума - дело твоих рук.За это тебе огромное наше спасибо! *clap*А так как твоя работа - сплошное кипячение собственного мозга, хотел бы тебе пожелать чтобы у тебя было побольше свободного времени, чтобы в спокойной обстановке, и на чистом воздухе пахнущем хвоей, ты мог кипятить быструю,  немного мутноватую воду, своей любимой пластмассой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...