Перейти к содержанию

Новый магазин на ул. Нарвская?


Гость Dmitri

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Сегодня ездил домой на обед и обратил внимание, что на втором этаже "Вестера" на Нарвской появилась реклама нового рыболовного магазина. Кто-нибудь знает что это за зверь и чем торгует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет!!Да, есть такой... "Рыболовный рай" называется :-o Сам там не был ( и не буду), поскольку, увидев в окне "морду" (снасть такая браконьерская), решил туда не заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, на сколько я понимаю, это всё сеть Вестеровских "рыбалок" - типа началось от Маяка и разраслось. А ассортимент один...наверное :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подбором ассортимента для рыболовных отделов Вестера занимается Вася Толкачев. Тот который пишет нахлыстовые статьи в журнале Калининградский Рыболов. Вроде неплохой парень. Посвятил мне немного своего времени, обучая премудростям нахлыста на этапе начинания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Просмотрел тему об этом магазине и решил обновить. Магазин на Нарвской "Рыболовный рай" к сети Вестер не относится, магазин неплохой, ассортимент на данный момент достаточно широк, работает магазин каждый день аж до 21-00 ( про выходные не помню), в принципе можно найти много полезных для рыбалки вещей. Не подумайте что это реклама, просто часто там бываю и доволен результатом и отношением персонала, поэтому и решил немного похвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич-да. В этом же здании магаз "Твои джинсы" и еще что-то. На втором этаже стомотологическая аптека, я там купил пасту гойя (сорри, не знаю как пишется правильно), там же можно купить стоматологическую проволоку для самостоятельного изготовления блесен. В принципе неплохой магазин, хороший выбор Кенгеровских спинов и катух. Да и разной мелочевки тоже очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич-да. В этом же здании магаз "Твои джинсы" и еще что-то.

Запчасти ЛАЛ-АВТО, мне понравилось. :-(

Для рабаков нормальный магазинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...