Перейти к содержанию

Продам спиннинг DAIWA SHOGUN SH-SD 29PM


Рекомендуемые сообщения

СПИННИНГ DAIWA SHOGUN 

 

Как японскую средневековую армию невозможно представить без сёгуна (военачальника), так и коллекция спиннингов Daiwa была бы неполной без серии Shogun.

Daiwa была бы неполной без серии Shogun. Эти удилища среднего ценового диапазона изначально разрабатывались как универсальные, подходящие для любых условий ловли и различных типов приманок. Но постепенно произошла специализация представленных здесь удилищ и выделение их в несколько подсерий. Спиннинги семейства Shogun в принципе тоже можно считать универсальными, но всё же больше они подходят для ловли джигом и тяжёлыми колеблющимися блёснами. Бланки спиннингов изготовлены из высококачественного углепластика Amorphous Whisker, что существенно повышает надёжность этих удилищ. Необычен и их строй – при забросе работает только верхняя треть бланка, а при серьёзных нагрузках (например, во время вываживания рыбы) удилища начинают гнуться от самой рукоятки. На спиннингах Shogun  установлены кольца со вставками из карбида кремния, пробковые рукоятки и эргономичные винтовые катушкодержатели. Дополнительным достоинством данной серии является специальный гри

 

 

Ему лет 10. Им никто не ловил! Он из коллекции моей, всё смотрел на него и жалел сорвать пленку.  

Британская сборка. Флаг на комле.

 

2,9 метра, тест 15-50 гр. Очень жесткий. Продам тому кому он доставит настоящую радость.

Цена 9 000 рублей.

 

Тел.: 8 9062347773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто ржу! Не могу! Даже не мог представить, что кто нибудь, сейчас, в настоящее время, начнет говорить о том, как был, есть и будет прекрасен "ушастый" запорожец.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня DAIWA SHOGUN и не один, ломаются они на забросе на ура, прямо на стыке!

Я бы его больше никогда не взял!

Не знаю, не ловил этим спином. Слышал, что солома, но думаю в других тестах, а точно не скажу. Ломать   SHOGUNа пробовать не стану, он для колекции. А вот самураем 3.35 м, собранным в Шотландии, можно делать что хочешь. На заброс кастмастера 28 гр нужно брать разрешение у Литовских пограничников-залетает иногда к ним, а жерехов можно волоком и по песку.Этим я много рыбачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто ржу! Не могу! Даже не мог представить, что кто нибудь, сейчас, в настоящее время, начнет говорить о том, как был, есть и будет прекрасен "ушастый" запорожец.

"Запор" британской сборки мог бы стать украшением любой коллекции. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня DAIWA SHOGUN и не один, ломаются они на забросе на ура, прямо на стыке!

Я бы его больше никогда не взял!

А для чего же вы покупали следющие за первым поломаным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывать надо или можно отредактировать?

 

Сложно отредактировать то, чего нет. Рекомендую написать новое объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего же вы покупали следющие за первым поломаным?

Я там букву у пропустил, поправите?

Изменено пользователем Витольд Михайловский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто ржу! Не могу! Даже не мог представить, что кто нибудь, сейчас, в настоящее время, начнет говорить о том, как был, есть и будет прекрасен "ушастый" запорожец.

Ну если только это не продавец ушастого запорожца.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего же вы покупали следующие за первым поломанным?

 

Не знаю, не ловил этим спином. Слышал, что солома, но думаю в других тестах, а точно не скажу. Ломать   SHOGUNа пробовать не стану, он для колекции. А вот самураем 3.35 м, собранным в Шотландии, можно делать что хочешь. На заброс кастмастера 28 гр нужно брать разрешение у Литовских пограничников-залетает иногда к ним, а жерехов можно волоком и по песку.Этим я много рыбачил.

 

 

Следующие не покупал, не делайте поспешных выводов! :blink:

У меня было 2 купленных сразу, покупал в Мечте рыбака, как говорят с запасом, и Самурай тоже был, не помню тест, но на окуня с ним ходил на Матросе, по моему 3-14 гр, и та же самая болезнь, ломался именно на стыке, на данное время, палка не о чем! :angry:  :o

Говорю так, потому, что начинал с них ловить, как с дорогих по тем временам снастям! :rolleyes:  :ph34r:

До них, ловил на "Титановые" с Янтаря, и на стекло с рынка, не одной поломки! :rolleyes:  ;)  :lol:

Шогун  тоже сломался на стыке, при подсечке, сделал мне его Саша(полукофтан) продал я его знакомому, у него он сломался на кончике при подсечке, на моих глазах! :o  :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие не покупал, не делайте поспешных выводов! :blink:

У меня было 2 купленных сразу, покупал в Мечте рыбака, как говорят с запасом, и Самурай тоже был, не помню тест, но на окуня с ним ходил на Матросе, по моему 3-14 гр, и та же самая болезнь, ломался именно на стыке, на данное время, палка не о чем! :angry:  :o

Говорю так, потому, что начинал с них ловить, как с дорогих по тем временам снастям! :rolleyes:  :ph34r:

До них, ловил на "Титановые" с Янтаря, и на стекло с рынка, не одной поломки! :rolleyes:  ;)  :lol:

Шогун  тоже сломался на стыке, при подсечке, сделал мне его Саша(полукофтан) продал я его знакомому, у него он сломался на кончике при подсечке, на моих глазах! :o  :P

Я не делал выводы, я спрашивал. Для чего вообще нужно было покупать парами неизвестно что. Посоветовали?  Начинал с них ловить, в 1999 г купил. И катушку Тика к нему, с "винтом". То что было нужно мне тогда.  Cамурай, тест 15-60. Жереха на "генералке" доставал с берега, без захода в воду! Salmo на нём написано. "Made in scotland" на нём написано, под флажком Шотландии.  Сейчас ходил тест смотреть. Саша(полукофтан) :D и рассказал мне, что они ломкие.  Видимо не все. Моим можно злого чёрта из Немана вытащить. Сопротивление любого жереха сводит на нет. Использовал c катушкой Твин 4000 (японская). Но очень тяжёлая, как и спин этот. Тоже не ломкая оказалась- можно сейчас продать как новую, а ей 14  лет. Очень давно это было и покупали мы их скорее всего в одно время. Но это, ни в коей мере, не означает, что сейчас их нельзя продавать.

Изменено пользователем Витольд Михайловский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал выводы, я спрашивал. Для чего вообще нужно было покупать парами неизвестно что. Посоветовали?  Начинал с них ловить, в 1999 г купил. И катушку Тика к нему, с "винтом". То что было нужно мне тогда.  Cамурай, тест 15-60. Жереха на "генералке" доставал с берега, без захода в воду!

Для чего, я уже озвучил, читайте внимательно!

Катушка Тика, у меня до сих пор есть, правда уже давно стоит на пикере!

С таким тестом, 15-60гр, не только жереха, а лося, за "рога" тянуть по песку можно!  ;)  :lol:

Изменено пользователем Влад
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В объявлении необходимо указать:

1. цель (Куплю, продам, обменяю, подарю);

2. цена (при необходимости);

3. контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении необходимо указать:

1. цель (Куплю, продам, обменяю, подарю);

2. цена (при необходимости);

3. контактный телефон.

Там в начале объявления есть всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...