Перейти к содержанию

Продам горящий тур на Крит на майские праздники.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю горящую путевку на Крит.

Три недели назад купил лично себе (семье), эту путевку. Но, неделю назад сильно занемог - скрутило меня по неврологии. Жуткое обострение межпозвоночной грыжи. Короче капают меня, колют, греют ... и пока никакого толку. А вернуть путевку туроператору - почти все потерять. Вот перебронировать на другие имена - это возможно.

Тур хороший - себе любимому брал. Греция. Остров Крит. Двое взрослых плюс ребенок. 10 ночей - все включено. 28 апреля прямой перелет из Калининграда. От Аэропорта на Крите 30 км до отеля. Отличный отель 5 звезд. Stella Palace Resort & Spa. 

Вот ссылка: https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1191367-d1220568-Reviews-Stella_Palace_Resort_Spa-Analipsi_Hersonissos_Crete.html

Покупал тур за 100 тысяч, отдам за 75 т.р.

Как же сам туда хочу...

Звоните +7-911-450-семьдесят четыре-18

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Обидно очень. вроде как еще 4 дня. Можно блокаду уколоть, мовалис поколоть.

Грыжа не обостряется, просто вокруг нее мышцы "воспалились".

Они отойдут через 5-6 дней, а самолет улетит.

В общем не сдаваться, если что - лететь в поясе.

Вино - отличный миорелаксатор.

Все пройдет. До 28го или на Крите... Надо лететь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю колют и льют в меня всякого добра животворного, только что-то без особых изменений. Да и впервые это мое знакомство с сим недугом. Напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у самого в декабре так схватило в пояснице, три недели провалялся. Первую неделю вообще ходить не мог, потом полегче стало, благо друг доктор нейрохирург есть, по всем болячкам спец. Если понадобится, могу телефон дать. Желаю скорейшего выздоровления!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур успешно перешел к лучшим друзьям. На 30 тыров дешевле и с рассрочкой :) 

Две недели пытаюсь уснуть на всяких антидепрессантах и обезболивающих. ФИГ! С 15-20 го раза. Вчера плюнул и выпил "нольпятачку". СПАЛ!

Ничего Юрец, - нас так просто не возьмешь. Пойду куплю пару ящиков:) 

Psiholog, буду очень признателен за телефон нейрохирурга. Нужна сторонняя консультация не по принципу "я врач-ты больной", а просто по-человечески, честно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...