Перейти к содержанию

Продам спиннинг Graphiteleader VIVO GVOS-762M


Рекомендуемые сообщения

Продам в хорошие руки классный спиннинг от Graphiteleader - VIVO GVOS-762M.

Рост - 2,29

Вес - 123 гр

Строй - FAST

Тест - 7-32 гр

Стоимость - 18000 руб. (на МИДЕ он стоит 24490 руб).

 

Спиннинг на 99% новый, три тестовые рыбалки. Никаких косяков и т.п. скрытых проблем в нем нет. Причина продажи - достался от спонсоров, а у меня в этих тестах уже есть другие спиннинги. Палка отлично подходит для средне-тяжелого джига (море, реки, водохранилища). Отлично работает с крупными воблерами минноу (твичинг, троллинг) и с дип-крэнками. Колебло, вибы, свимбэйты - все тянет. Хотя эта серия спиннингов позиционируется, больше как джиговая, по моим личным ощущениям именно эта модель очень универсальна. Я его тест не превышал, работал с весами от 15 до 25 гр. (25 гр + приманка 12 см тянет легко и с запасом). 

 

По вопросу приобретения звоните: 8-906-213-58-14.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер два, как за три рыбалки можно утверждать...:

Палка отлично подходит для средне-тяжелого джига (море, реки, водохранилища). Отлично работает с крупными воблерами минноу (твичинг, троллинг) и с дип-крэнками. Колебло, вибы, свимбэйты - все тянет. Хотя эта серия спиннингов позиционируется, больше как джиговая, по моим личным ощущениям именно эта модель очень универсальна. Я его тест не превышал, работал с весами от 15 до 25 гр. (25 гр + приманка 12 см тянет легко и с запасом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заявлено, что достался от спонсоров, вопрос от каких?

Вопрос не в тему. Если кого-то интересует не спиннинг, а другое, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер три:

Вы так же не ориентируетесь в море как и в Калиниградском заливе?

 

Ты сейчас с кем разговариваешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер два, как за три рыбалки можно утверждать...:

 

По одному поступку можно многое узнать о человеке , а тут целых три дня с "палкой" общались. :)

 

  А вообще со спонсорами.

Это тебе надо новую тему заводить, с соответствующим названием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер два, как за три рыбалки можно утверждать...:

Палка отлично подходит для средне-тяжелого джига (море, реки, водохранилища). Отлично работает с крупными воблерами минноу (твичинг, троллинг) и с дип-крэнками. Колебло, вибы, свимбэйты - все тянет. Хотя эта серия спиннингов позиционируется, больше как джиговая, по моим личным ощущениям именно эта модель очень универсальна. Я его тест не превышал, работал с весами от 15 до 25 гр. (25 гр + приманка 12 см тянет легко и с запасом). 

Даже за одну рыбалку, можно реально утверждать, что из себя представляет спиннинг и для каких целей он подойдет. Естественно, для этого нужен некий опыт и большое количество спиннингов, которые ты на деле держал в руках на  рыбалках. У меня для этого есть в наличии 16 первых мест за последние 10 лет в различных спиннинговых соревнованиях нашей области, плюс опыт собственного рыболовного магазина, в котором, через мои руки, на реальной практике прошли сотни спиннингов. А что ты, лично, можешь противопоставить в своем спиннинговом опыте, чтобы, изначально, сомневаться в моем? 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...