Перейти к содержанию

только для старокордоновцев железо без надценки :-)


Рекомендуемые сообщения

так вот ... есть такая возможность у меня покупать в новой системе и акме по дилерским ценам (собственно многи так могут :sor:, но молчат ) и вот только для старокордоновцев железо будет без надценки, т.е. столько же сколько и для меня!зы: не надо только меня просить 10 болванок и т.д. - есть смысл покупать, если надо купить что-то дорогое. Ведь на 90% все компьютерное железо у нас в области от туда (или из акмы или из НС).и еще - чтоыб не возниколо потом вопросов - если покупается компьютер - неплохо бы подумать о том - кто будет балтить ето железо, поскольку купить - это одно, а потратить еще к этому 4-5 часов . . . если собрать бедет не кому, ну можно договориться :sor: Так что пользуйтесь, пока я добрый :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..по дилерским ценам (собственно многи так могут :sor:, но молчат )

rmn, а не задумывался, почему "многи" молчат? А также почему молчат "многи", кто может брать еще что-то где-то по "дилерским ценам".. А лучше бы задуматься, перед тем, как в "открытый эфир" бомбить!Успехов в бизнесе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это прекрасно понимаю, что народ этим живет и это их бизнес. Просто решил сделать немного халявы - совсем чуток :sor: зы: если кому-то мое сообщение обламываит ваш бизнес пишите сюда, я тогда сотру свое сообщение. А если никому не мешает - то пущай будет.ззы: продажа железа не является моим хлебом, это так для себя - чтобы можно было дешево покупать себе. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс. Давненько морщу лоб по поводу приобретения супер-пупер DVD резака. rmn, что посоветуешь :-x Скока стоит, чъей фирмы лучше брать, и вообще...просветишь тёмного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS DVD-RW (DRW-1608P):

 

16X DVD±R - запись на одноразовые однослойные диски

8X DVD+RW - запись на многоразовые однослойные диски

6X DVD-RW - запись на многоразовые однослойные диски

6X DVD±R - запись на одноразовые двухслойные диски

40 X CD-R - скорость записи простых дисков

24X CD-RW - скорость перезаписи простых дисков

16X DVD-ROM - скорость чтения DVD дисков

40X CD-ROM - скорость чтения обычных дисков

 

цена 2200 руб.

 

Можно LiteOn купить - стоит чуть подешевле (~2000руб) , не капризный к дешевым дискам, но Asus посолиднее и получше

 

Еще можно такой:

DVD+/-R/RW NEC ND-3520A - опять же характеристики сходны с Asus, только двухслойные диски пишет на 4 скорости - цена 2100 руб

 

Если денег некуда девать, то можно купить Plextor - характеристики такие же как у Asus'a - стоит 4000руб. Стичается, что у плехтора лучшая оптика и все такое. У них большой кэш (в 4 раза больше чем у всех остальных), что обеспечивает безупречную запись на больших скоростях. Но они капризны к дешевым дискам.

 

какой из них лучше - сложно сказать (плехтор не всчет :сомр: ) - у меня дома именно плехтор стоит :sor: , а так бери Asus - отличный резак или LIteOn - дешево и сердито (до Plextora у меня был LiteOn), NEC - мне не нравится (на форумах пишут, что много гемора с ними), хотя у кого-то НЕК чудно работает

 

Еще продаются LG и Samsung. LG часто дохнут, Samsung - самые дешевые, что о них можно сказать: 0081 - себе бы такой домой никогда бы не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что могу еще рассказать по поводу dvd писалок - часть фирм делает писалки не на своих разработках. Ведь логично, что такие монстры в производствах разных вещей как Asus, Sony, Samsung и прочие - не могут иметь везде лидириующие разработки и они прибегают к помощи сторонних производителей, дабы не потерять своих клиентов, которые привыкли видеть у себя дома только эту марку.Например:Asus - делает DVD-RW на основе Pionera (или как пионер пишется :sor: ), потому как пионер - это первая контора, которая сделала DVD-R привод. Да и сейчас весьма популярный производитель. В калининград почему-то не возят, да собственно разницы нет -Asus - полная копи в электроннике - только вид другойSony - делает на начинке LiteON (хм ... сравнить сколько будет стоить Sony и LiteOn <- it's a SONY :-o ). Что не говорит, о том что резаки от сони и лайтона плохие, скорее наоборот - это плюс лайтонуSamsung - никогда не славилась хорошими приводами, и вот они купили Toshibu (гады - такую кантору запороли 8) )- вот и что получается - оптика стала лучше, а вот исполнение - как было гавно, так им и осталось (Это мое лично мнение!)есть еще Mitsumi - тоже дешевый производитель. DVD-RW делает на базе BTC (такой же как и митсуми дешевый) :D. DVD-RW этой конторы тоже никогда бы себе не купил, а вот CD-RW у них вполне приличные - у меня их резак прожил 2.5 года постоянного записывания и в принципе не совсем помер, просто более чем на 8 скорости не записывал (а был 32 резак)вот. ... :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для старокордоновцев железо будет без надценки, т.е. столько же сколько и для меня!

ASUS DVD-RW (DRW-1608P):цена 2200 руб.

Извини, rmn, что ругался на тебя - это не оптовая цена, так что торгуй в свое удовольствие :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для старокордоновцев железо будет без надценки, т.е. столько же сколько и для меня!

ASUS DVD-RW (DRW-1608P):цена 2200 руб.

Извини, rmn, что ругался на тебя - это не оптовая цена, так что торгуй в свое удовольствие :-(
согласен, что цена может быть еще меньше, у новой системы, например, 3 колонки цен, но я ведь не закупаюсь в большом количестве, чтобы иметь доступ до самой низкой. Но согласитесь, что цена все-таки ниже чем в магазинах :-( Такой резак (Асус) в среднем стоит 2500 - 2700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч рад, если чем-то помог!

 

ну раз DeL настаивает, можно и так: ASUS DVD-RW (DRW-1608P) - 2050 руб -> разок поклянчить можно у знакомого (в нс работает) :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть народ хорошие новости -> (нс - новая система - отдыхает). короче вчера в акме устроили какую-то акция (типо сезонное снижение цен, но почемуто только до 31 мая)

 

вот привожу цены по которым можно купить, никого не прося :-?

 

ASUS DVD-RW (DRW-1608P) - 2000руб

LG DVD-/+RW GSA-4163BB (характеристики такие же как у Asus + записывает DVD-RAM ( panasoniс придумал этот извратный стандарт, и соответственно имеет смысл только для владельцев DVD плейеров панасоника) - 1700руб

SAMSUNG DVD-/+RW - хм... написано тоже поддерживает DVD-RAM - 1850руб.

 

если у кого есть панассоник и надо выбрать из LG и SAMSUNG - могу так сказать - LG посимпатичнее и давно пишет DVD-RAM, но ломается частенько. Хотя есть гарантия и думаю, если на нем не писать круглосуточно и он не сдохнет за время гарантии - то должен жить :sor: у SAMSUNG - с этим получше, пишет тож хорошо, возможный косяк унаследованный от приводов CD-Rom и CD-RW - это заедание лотка, т.е. на кнопку жмешь, а он не залазит - приходится рукой толкать. Хотя недавно покупалось несколько приводов самсунга - ничего не заедает.

 

для вcех остальных - кому не нужна поддержка DVD-RAM (повторю - этот стандарт DVD читается вроде только не панасонике, да и диски DVD-RAM стоят 400 - 500 руб ), рекомендуется ASUS, как гораздно более надежное устройство.

 

Кстати, если кому надо писать диски круглосуточно - могу продать свой PLEXTOR PX-716A - отдам за 3500руб :sor:

 

кстати - можно еще набрать чистых дисков - TDK DVD-R или DVD+R. есть упаковки по 10, 25 и т.д. штук - без коробочек - цена 20 рубшт.

Ну и в целях эксперимента - ACME DVD-/+R 10руб/шт :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость Блеснянски

Мужики! Информация к размышлению!Заходил я как то в магазин конторы Sunrise. Был приятно шокирован ценами!!!Ето не точно но по моему цены ниже етих самых дилерских.К примеру, DVD-R у них одна штука стоит 14 рублей, Verbatim.Еси нет на складе, в течении недели везут из столицы. Магазины то по всей стране. Я там покупал звуковуху и 5.1систему. За все отдал около 10 штук. А с нашими местными ценами - я насчитывал 13-14 тыс.руб. Единственный гемор который бывает у них, ето доставка - бывают затягивают...Но ето я слышал только от одного человека. Мне же повезло, все ОК.Мож кто еще там покупал что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного - токо советую перед покупкой в санрайзе почитать:http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?t=17928http://www.hardwareportal.ru/scripts/news_show.php?3960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Хай! Значит мне повезло.....Хотя еси почитать ниже приведенные ссылки, то "кидают" не всех и не всегда. Мож кто-то из СК там еще отоваривался? Какие будут отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! Значит мне повезло.....Хотя еси почитать ниже приведенные ссылки, то "кидают" не всех и не всегда. Мож кто-то из СК там еще отоваривался? Какие будут отзывы?

я вот думаю у них купить память PATRIOT или заказать из ULTRы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если кому интересно ...

цены на DVD резаки

Asus DRW-1608P2S DVD+R: 16x, DVD+RW: 8x, DVD-R: 16x, DVD-RW: 6x, CD-R: 40x, CD-RW: 32x, DVD+- R DL: 8х - 1400p

LITE-ON SHW-1635S-01C (16x8x8xDVD+RW / 16x6x4xDVD-RW) цвет - белый, черный - 1350p

SAMSUNG DVD-/+RW (16x8x5x DVD+RW/ 16x6x4x DVD-RW ) - 1350p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...