Перейти к содержанию

Рейды на Красной в период нереста форели.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые рыболовы!

 

  Объять не объятное не получится, вопрос сохранения биоресурсов многогранный и системный, тем не менее, хочешь получить изменения – начни с себя.

 

Мы с друзьями решили сфокусировать своё внимание на одном водоёме – реке Красной, хотя конечно же понимаем, что многим водоёмам нужна наша помощь.

 

Скоро начнётся нерест форели, как Вы знаете, эта рыба даёт малочисленное потомство, да ещё и не каждый сезон. Есть не чистые на руку «люди» бьющее форель током и ещё есть методы, не буду перечислять – способные уничтожать эту грациозную рыбу в губительных для поголовья масштабах.

 

В связи с чем, мы планируем в период с 1 октября по 1 декабря проводить охранные рейды на всей протяжённости реки. Да, пока закон позволяет находиться со снастью на водоёме в этот период – но это вопрос решится в ближайшее время. А пока, при встрече с рыболовами будем проводить беседы с просьбой воздержаться от рыбалки. Думаю, рыбачить не получится, когда у тебя за спиной «капают на мозг». Убеждён, что адекватные рыболовы с пониманием отнесутся к нашей просьбе, я даже рассчитываю, что они подключаться к нашему делу. Благо, в отмеченный период видов рыбалки – множество! Это что касается рыболовов-любителей. С браконьерами всё будет фатально.

 

Попутно соберём мусор по берегам, установим информационные таблички – работы хватает. Это тот случай, когда мы отдаём реке, - а это обязательно воздастся! Поверьте мне, старому рыболову! И будут Вам трофеи!

 

a143fc025e75.jpg
 

А пока, надо помочь.

 

Поэтому, с надеждой объединить рыболовное сообщество, обращаюсь к неравнодушным рыболовам! Не убудет от наших рыбалок, если каждый из нас в один из осенних денёчков «погуляет» по Краснолесью и не только. Все, кто хочет помочь звоните мне 8 921 618 56 34 или пишите на почту bigfish39@mail.ru

 

С уважением, коллектив РК «Большая рыба».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повелительном наклонении надо писать не мусорьте!

 

Спасибо за совет! Я написал в настоящем, можно и в повелительном - поймут. Я не против советов, важны дела, хоть один рейдик проведёшь Ден? Или не так, - ДЕН! Проведи один рейд! И собери мусор!  :lol: :lol:  :lol:  

Заодно и проверим, работает твой совет или нет :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты сб, хоть на бензин вам переводить буду

 

Спасибо! Неожиданно как-то, я даже растерялся :)  Участите, конечно, важнее. А потом подумал, я бы и сам перевёл, если бы не было возможности поучаствовать. Ваши инвестиции передам друзьям, которые целенаправленно по этому делу с Калининграда поедут, они будут жить там около недели в этот период. Номер карты Сб. 4817760031849023 (Если не сложно, проинформируйте смс-кой на мой номер о переводе 8-921-618-56-34).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Я написал в настоящем, можно и в повелительном - поймут. Я не против советов, важны дела, хоть один рейдик проведёшь Ден? Или не так, - ДЕН! Проведи один рейд! И собери мусор!  :lol: :lol:  :lol:  

Заодно и проверим, работает твой совет или нет :lol:  :lol:  :lol:

Это не совет. Это констатация факта. Если хотите, что б над вашими надписями смеялись, ваше право. Возможно тепереча и так можно писать. 

Если важны дела, собери макулатуры, сохранишь дерево.

Мне некогда заниматься бестолковщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ближайшие дни переведу. Есть у вашего клуба группа в VK или FB? Какие новости с Красной в плане рейдов?

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...