Jump to content
ВанСан

Запрет на выход в море до 12 апреля в связи с эпидемией каронавируса.

Recommended Posts

А в кутке наши , тоже полно и организованно на расстоянии заброса.:D

• Like 3

ЧИНОВНИЧИЙ ДЕБИЛИЗМ, МАРАЗМ, БЕСПРЕДЕЛ, или как там его еще назвать, КРЕПЧАЕТ!

Я не понимаю, при чем тут выход на воду и вирус, что то  не вяжется совсем, по всем каналам трубят, что вирус по воздуху не летает, тем более по воде! На воду бля нельзя, заболеете, а в супермаркетах и магазинах толпа, здороваются, чихают, кашляют, пердят, это можно.

На воду выходишь с человеком, с которым каждый день видешся и так, с сыном, другом, подругой, не важно, на воде друг до друга не дотянешься, тем более сопли не долетят, рукой помахал(поздоровался) и дальше идешь, что и было вчера. Зато браконьерству этот запрет в кайф, никто сети не снимет!  

Со слов рыбинспекции и ГИМС, у них на этот счет указаний нет, от слова совсем, и полномочий на это тем более,  как сказали, этим должны заниматься полиция и никто больше, выписывать протоколы не рыбинспекция, не ГИМС не имеет права(это с их слов) только за те нарушения которые касаются  их непосредственной работе и ВСЁ!  Знаю множество людей которые уезжают в лес гулять, от этого дурдома, там наверное лесники с егерями их отлавливать будут! 

• Like 12

Вчера проходила рыбная инспекция и ГИМС , никто никаких вопросов не задавал.Полицию пока не встречал.Дорожники работают, в городе полно народу , на  само мойках очередь,за пистолеты берутся руками и ничего. Куда не глянь везде дурдом.

• Like 3

Ну дурдом курит в сторонке! Полиция разгоняет рыбаков, пипец,  в таком случае надо хватать всех подряд, на улицах, в машинах, не пойму,  ЧС, или КЧ ввели, по ящику сказал же главный, что это несет чисто рекомендательный характер, а не обязательный, где хочу там и нахожусь! Для тех кто болеет да, согласен! ДЕБИЛЫ!

• Like 6

Я написал в Инстаграм губера ААА пост с просьбой разъяснить в чем угроза миру если человек вышел на воду со своего эллинга и умотал в море на несколько километров.

Ответ был ожидаемый - мой пост просто УДАЛИЛИ.  Это же проще - просто запретить, чем мозгами думать.

• Like 10
  • Confused 4