Перейти к содержанию

Описание рыболовных мест...


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Уважаемые,Тут бытует мнение, что как только выйдешь в "Форум", опишешь последнюю рыбалочку с описанием "где-когда-на что" и на следующий день там пасутся электрики со всеми вытекающими последствиями для рыбы. Ну так не пишите подробно с координатами, а, например, "на реке Преголя в Калининградской области..." Все подробности можно высказать по телефону своим коллегам, кому интересно. Наверное у многих есть телефоны друг-друга (если нет, то вот пожалуйста соревнования - обменивайтесь). Да и часть народа в сообщениях указывало свои координаты. Так что не надо бояться за природу-мать!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я уже высказывался по этому поводу, конечно можно отключить ПК и молчать, как раньше и было, на все вопросы соседей по гаражу и дому я говорил, что ничего не поймал, и для них многих стала неожиданностью что я немного ловлю рыбу, а вот эл. гадов на воде меньше не стало.Конечно после статей количество рыбаков и эл.гадов увеличивается, но они и без нас могут посмотреть на карку и поехать туда. Поэтому считаю, что это надуманная идея, что после наших бесед эл. гады выползают на наши водоемы.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...