Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Валерий, ФишБот

Невероятная распродажа, ФИШБОТ

Recommended Posts

Guest Валерий, ФишБот

Ну что же, как предсказал Касьянов, быть нам пилотным регионом .ФИШБОТ, как передовик капиталистического хозяйства, объявляет о предновогоднем снижении цен на весь ассортимент.Перечислять цены нет смысла, так как весь огромный ассортимент загубит оперативную память любого компа. По секрету же сообщу, что принцип цен - самые низкие в регионе, это не шутка.Например, Этрекс - 150, 15-ка Меркурий - 1690, Тохасик-9,8 - 1350, Тохасик - 40л.с. - 1999, Хамминберд-150 - 150, такойже, но 450 - 370!!! И всё с гарантией и инструкциями на русском. Плюс консультации спецов морской рыбалки.Купив до Нового Года лодку, мотор, электронику или что-нибудь другое, целый год будете испытывать кайф от воспоминания цены, зная, что в другое время фирма себе в убыток торговать не будет.Так что приглашаю в наш магазин, если не купить, то просто посмотреть или пообщаться.Из последних поступлений - прицепы-трейлеры под надувные лодки и пластиковые, 350-см надувные лодки BAYSIDE (недорогая альтернатива Suzumar-ам), Suzumar-360 с алюминиевой палубой с креплением для бака, всё для морского троллинга (даунриггеры, кораблики, катушки, прищепки и др.), новое поступление продукции итальянской фирмы BRAVO (клапана, вёсла, ручки, насосы ножные и электрические и др.) и т.д.

Guest ndmg

Валерий привет.Был бы я лет на 20-ть помоложе, купил бы все что ты перечислил, сложил бы к себе в гараж и каждый день ходил смотреть и радовался бы от этого.Успехов.

Guest Валерий, ФишБот

Нет проблем, есть омолаживающий препарат. Молодит на 5 лет за 5 баксов, на 20 - за 20 баксов. А если серьезно, надо только иметь в виду, что у нас есть много чего разного. Как в одном анекдоте: "На собрании менеджеров крупной фирмы председатель совета директоров делает замечание - выражение "всякая фигня" не в полной мере отражает всё разнообразие продаваемой у нас продукции."Так и у нас - есть вещи очень полезные, а есть просто необходимые. Например вёсла для каноэ (итальяшка, видимо после чинзано, перепутал артикул и впарил нам вместо нормальных для лодок) или спасательный жилет для собаки.А если совсем серьезно, то сейчас и в самом деле время распродажи товаров по низким ценам. Так что приглашаю.

Guest ndmg

Всем привет.Да просто посетить такой магазин, и то настроение сразу поднимится, будет соответствоват новогоднему.Лично я обязательно перед праздниками заеду.Успехов.

Guest Валерий, ФишБот

И ещё. Всем "нашим" - всегда чашечка фирменного морского кофе с добавлением морской воды с Балтики, с корицей и др. секретными пряностями. Ни в кафе, ни дома такого не приготовят. Сегодня были на море. Не смогли выйти в Филино, т.к. были на малюсенькой лодке с мотором 3,3, приспособленной под нормальный троллинг. Зыбь после прошедших штормов нагоняла волны на берег, хотя вдали был почти штиль. Поехали в Балтийск. Там тоже прибойная волна и шуга. Салаки никто не ловит.Хорошо, что и другие продавцы-конкуренты снижают цены. Эх, года 3-4 назад так бы было...

Guest ndmg

Что насчет кофе это точно, даже меня и то Валерий уговорил несоклько раз попробоват его кофе, хотя другим никому не удавалось, он даже в этом преуспел.Успехов.

Guest Елена

Валерий, привет!Тебя всегда в магазине застать можно, или лучше созвонится? Мы тоже собираемся к тебе перед праздниками за "новогодними подарками" :-)

Guest Николаевич

Вот блин прокололся с кофе, видать сильно всегда отказываюсь ;-)А водичка не из Преголи или из бочки, которая рядом со служебным входом стоит? ;-)

Guest ndmg

Это где мороры пробуют? )))

Guest Валерий, ФишБот

Салаги, водичка из бочки и Преголи только по цвету кофе, от неё только маслопупы тащатся. Настоящие мариманы пьют кофейный коктейль по-тарански в пропорции "390х15" из литровых кружек , обтянутых делью, с балберными ручками, пропитанными морем и кровью добычи, в натуре. А подает новая сотрудница, типа вестовой приятной наружности. Организована также обмывка крупных покупок "не отходя от кассы" с разбивкой бутылок "на счастье".Так что милости просим, прежде заказав у меня столик по телефону 77-97-42 (Елена, для тебя столик забронирован, договорись только о времени).

Guest Альбертыч

А представителям прессы кофе наливают?

Guest Авилов Сергей

привет валера а гостям с москвы кофе наливаеш и будеш ли ты работать 30 я бы ктебе с утра заехал бы поздравить с наступающим(ну как московский сядет так и заехал-бы)

Guest Валерий, ФишБот

Для представителей древнейших профессий - с добавлением Мартеля. Налетай! Для Альбертыча от Теодорыча - приглашение на зимнее испытание спасательных жилетов на натуре, завершающееся в сауне.Серега, дело в том, что 30 - воскресенье, выходной. Мои сотрудники балдеют от такого расклада, случающегося редко. Я их не могу лишить такой радости, поэтому закроемся вечером, 29, для подведения итогов года. Откроемся только 3-го. Я же уеду в Литву по приглашению коллег. Такой расклад.

Guest ndmg

Ну а что - гулять так гулять.Успехов.

Guest Авилов Сергей

привет валера да ничего бывает ещё увидемся я думаю созвонимсяя буду в черняховске мобильник там работаеттогда звякну может когда с аэропорта поеду к тебе заскочу подарочек завезу довай пока удачи

Guest Валерий, ФишБот

Давай, буду рад.

Sign in to follow this  

• Create New...