Перейти к содержанию

Muzhiki, privet !!!


Рекомендуемые сообщения

Вот говорят про загадочность русской души, а я так посмотрю и америкосы забавные зверушки ;D С одной стороны весь мир это зона их интересов и им до всего есть дело, с другой стороны абсолютно аполитичны. С одной стороны жутко самоуверенны в своей силе с другой бздят от любого шороха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость рыболов-любитель

С одной стороны весь мир это зона их интересов и им до всего есть дело, с другой стороны абсолютно аполитичны.

Одна сторона - Администрация Буша, другая - 80% страны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скопировал из неданей переписки по ICQ:paramonof  (6:56 PM) : canada more free?FirefighterPaul  (6:57 PM) : i wouldnt say more free, but they are more relaxed, not so many stupid laws, people are niceparamonof  (6:57 PM) : why so, you are the same peopleFirefighterPaul  (6:58 PM) : i dont know, maybe because canadian government minds their own business, and american is more concerned about whats going on in other countries than it's ownparamonof  (7:00 PM) : ok good FirefighterPaul  (7:00 PM) : its stupid, we have homeless war veterans, that fought for our country, but they are living in streets, but we send money and food to africa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, смотрю я на твою аватару и напрашивается у меня в духе последних событий:"Не курил бы ты сидя на баке с бензином" *hi*P.S. от чистого сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

А где перевод, для особо одаренных *konfuz* >:[

paramonof Канада более свободна (свободней)?FirefighterPaulЯ не сказал бы, что свободней, но они более расслаблены, не так много тупых законов, хорошие люди...paramonof Почему так, вы же одинаковые?FirefighterPaulЯ не знаю, может быть потому, что канадское правительство думает о своих собственных делах (т.е. внутригосударственных), американцы же беспокоятся о том, что происходит в других странах, нежели в своейparamonof ПонятноFirefighterPaulЭто тупо, у нас есть ветераны войн, оставшиеся без дома, они сражались за свою страну, они живут на улице, а мы посылаем деньги и еду в АфрикуПримерно так %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас, смотрю я на твою аватару и напрашивается у меня в духе последних событий:"Не курил бы ты сидя на баке с бензином" *hi*P.S. от чистого сердца

Да я и сам в шоке :-o... Как это меня угораздило >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, здорово! А можно ли халтурить в том плане, если, например, организовать кружок по изучению рашн лэнгвидж у себя дома при наличии желающих его изучать? Или добропорядочные и законопослушные граждане сразу же тебя как стеклотару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас, здорово! А можно ли халтурить в том плане, если, например, организовать кружок по изучению рашн лэнгвидж у себя дома при наличии желающих его изучать? Или добропорядочные и законопослушные граждане сразу же тебя как стеклотару?

Если ты это будешь "за бесплатно" делать, то навряд ли... Если за вечно убиенных енотов, то будь готов встречать товарищей из соотв. органов и организаций *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RL, привет. Какую работу во ФлОриде нашел?

Строим-с потихоньку q:-)

 

Стас, так ты что, там джумшутом работаешь? Аххуэть! :-o :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

 

 

RL, привет. Какую работу во ФлОриде нашел?

Строим-с потихоньку q:-)

 

Стас, так ты что, там джумшутом работаешь? Аххуэть! :-o :-o

 

Знал я, что ты этот пост не пропустишь, Олег!!!

Понятия "джумшут" здесь нет :-o. Я не сплю на стройке (а живу в прекрасном доме в престижном р-не), я не получаю 6000 р./мес (в энное раз больше), я не получаю деньги в конвертах (а плачу налоги, и соотв-ие органы относятся ко мне лояльно) и я могу продолжать и продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, good, RL. RL, can u give me a favor? Если есть у тебя знакомые словаки или словачки (страна - Словакия) спроси у них ,пжлуста, есть ли сайт подобный www.odnoklassniki.ru там у них. Спасибо! (Хочу найти одну словачку :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия "джумшут" здесь нет :-o. Я не сплю на стройке (а живу в прекрасном доме в престижном р-не), я не получаю 6000 р./мес (в энное раз больше), я не получаю деньги в конвертах (а плачу налоги, и соотв-ие органы относятся ко мне лояльно) и я могу продолжать и продолжать...

Мдя... Не считать себя "джумшутом" и не быть им - две большие разницы. Так же как нет понятия "джумшут", но есть сами "джумшуты". "Джумшуты" в России - моей стране, себя тоже "джумшутами-равшанами" не считают. Они позиционируют сами себя как вполне успешные люди, сумевшие попасть в богатое государство и зарабатывать "многа деньга" (в их понимании "многа").Каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Мдя... Не считать себя "джумшутом" и не быть им - две большие разницы. Так же как нет понятия "джумшут", но есть сами "джумшуты". "Джумшуты" в России - моей стране, себя тоже "джумшутами-равшанами" не считают. Они позиционируют сами себя как вполне успешные люди, сумевшие попасть в богатое государство и зарабатывать "многа деньга" (в их понимании "многа").Каждому своё.

Мдя... Пошло-поехало. Мне нравятся мои условия труда, нравится как ко мне начальство относится, нравится моя зарплата в пару тысяч ёлочных иголок. С другой стороны я понимаю, что я никто в этой стране и никогда здесь кем-то не стану (и не особо оно мне надо). Я просто хочу повидать мир, испытать себя на прочность в другой стране, где тебе никто не сможет помочь. Характер, одним словом, закаляю %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Ок, good, RL. RL, can u give me a favor? Если есть у тебя знакомые словаки или словачки (страна - Словакия) спроси у них ,пжлуста, есть ли сайт подобный www.odnoklassniki.ru там у них. Спасибо! (Хочу найти одну словачку :)).

Не приходилось встречаться... Я вот сам своих болгарок найти не могу >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Вчера возникла надобность в наличности. Пошел в ближайший банк. Bank of America зовется. Впихнул карту, куда полагается, ввел ПИН-код. А он (банкомат) мне в ответ ПО-РУССКИ пишет: "Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас в отделении Банка Америки. Пожалуйста, выберите из списка нужный Вам сервис". Я в шоке :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв, Вы английский знаете?

Конечно знает, еще как знает, он так горячо любит англоговорящие страны, особенно ту из которой индейцы хотят убежать, что круглые сутки с репетитором и со словарем сидит ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Пожар сегодня случился :-o!!! Соседний апартмент горел :-$. Пожарные приехали за полторы минуты. Фото выложу, есть и видео *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Кипятильник? Или тэн на кирпичах?  ;D

Мексы решили ковер на плите пожарить :D!!! Жрать, видимо, нечего было :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...