Перейти к содержанию

День Морской пехоты.


Рекомендуемые сообщения

                                Сегодня - 302-я годовщина со дня рождения морской пехоты России!                      Всех, кто когда-то имел или имеет отношение к "чёрным беретам", С ПРАЗДНИКОМ!                                                    "ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня – 27 ноября "День морской пехоты!" Поздравляю! *hi* Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. *ok* Так пусть же таким поводом станет "День морской пехоты"! Желаю счастья!  Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

Ура! Да здравствует "День морской пехоты"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Поздравляю и желаю! *hi*З.Ы. Хотелось бы увидеть список личного состава Старого кордона причастных к данному празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех МОРПЕХОВ с праздником!!!Встречался я с вашим братом. К нам на прыжки, привозили парней с Каспийской Флотилии.Ну и здоровые ребята я вам скажу !!!! Парашют не их дело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашют не их дело... 

Саш, меня когда призывали, то сказали, что корабли - не твое дело, и то, что у тебя (вернее у меня) образование штурманское - никого не волнует  >:[  Пойдешь в морпехи! А там попал в разведку, сам понимаешь,  ;D все стреляющее стало "моим делом" и передвигающееся по земле и спускающее на эту самую землю... даже нырять приходилось."партия сказала НАДО - комсомол ответил ЕСТЬ"  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоокеанский флот. 55 дивизия морской пехоты, срочная служба 1982-1984 г.Блин, какой же я старый :-o :D *konfuz*С праздником, братишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ВСЕХ ФУРОМЧАН-МОРПЕХОВ С ДНЕМ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ, С НАШИМ ДНЕМ! МОРПЕХ – РАЗ, МОРПЕХ НА ВСЕГДА!!! "Мы - десант, мы - морская пехота, Мы на берег выходим как вихрь. И в плацдармы вгрызаемся с хода - До подхода частей основных. Если мы уцепились за землю - Нас не сдвинуть с нее ни на шаг. Разорвем мы кольцо окруженья И не дрогнем под штормом атак. Поклялись мы, стране присягая: Путь любому врагу преградим. Мы - десант, мы - пехота морская, Мы - в готовности номер один.""Море, как тельняшка, Бело-голубое. И в крутые скалы Бьет седой прибой. С трех сторон - небо, С трех сторон - море, С трех сторон - ветер, А с четвертой - бой."    "Где мы-там победа!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! *clap*  ;D Звонил, поздравлял сегодня служивых. До некоторых не дозвонился. Много народу пузо греют у Киншасы.  В игру играют, под названием "завали ноусэра". Но, говорят, вёрткие пацаны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!Роман, Павел, всех благ и не болеть!  *hi*

   Тебе так-же!!! "Мы в море бываем не часто,  Но только дают нам приказ,   Места в кораблях занимаем,   Оружие рядом при нас.  Включают турбины "Джейраны",  Впускают на борт БМП  И бурей песчаной уходят,  Сметая следы на песке.  Пред нами склоняются горы,  С любым говорим лишь на ТЫ,  МОРПЕХ - это чудо природы,  МОРПЕХ - это гордость страны!" Мужчины, ЗА ВАС! *popivy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящих мужчин с праздником!Морская пехота не знает покоя,Подобна энергии силы прибоя.Морские герои один к одному,За честь и отчизну стоят на посту.Борьбы не страшатся, присяге верны,Тяжелая служба их ратной судьбы.Морская стихия - суровая матьПехоту научит, как ей побеждать.Враги от пехоты потери несут,Себя проклинают, и в злобе бегут.Так было вчера на великой войне,Сегодня средь мира на нашем дворе.А завтра настанет, пехота сильна,Недаром морскою зовется она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...