Перейти к содержанию

С днем рыбака.


Рекомендуемые сообщения

Как и положено, день рыбака встретили на ночной рыбалке *good*Хоть и не клЮвало, но отдых у воды...это же КЛЁВО *clap*С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! ;D И рыба нас сегодня поздравила от всей души! 12 кг на двоих за полдня рыбалки, не считая кучи отпущенной мелочи! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Всех хочу поздравить с этим массовым, любимым народом, праздником!!!В пожеланиях ограничусь, но сконцентрируюсь на ЗДОРОВЬЕ!Всем крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Северный

Рыбалка гармония во всем : между тобой и Природой, между сосредоточением и расслаблением; между городскими условностями и рыбацкими традициями.

 

Как говорили великие: Рыбалка - это аспект культурный и пища сугубо духовная.

 

Товарищ Бендер изрёк: " не делайте из еды культа".

Ну что ж " Не делай из рыбалки еду, рыбалка - это Культ!".

 

Всех с Праздником !!!

 

Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. *hi*Поздравляю всех рыбаков - профессионалов и любителей, всех тех, кто любит рыбную ловлю, с праздником - Днем рыбака! Желаю побольше рыбных побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, для кого рыбалка – спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой. Это особое братство, которое объединяет людей разных возрастов и занятий, это азарт и возможность окунуться в размышления, это безграничная гордость, которую дарит улов. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!Поздравляю всех с НАШИМ праздником *hi*! Чуть запоздал, но лучше поздно...А вообще надо выходной в понедельник давать. Вот у соседей праздник в субботу, удобно.На рыбалку не поехал по причине трёхнедельного сына, но двойную уху сварил, фотки с рыбалок на кухне развесил, вотку налил - и очень даже душевно отметил!Это я к тому, что всегда можно найти выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да, к празднику надо готовиться: черви наточены, крючки откопаны, удочки сложены, а вот беленькая - за ней опять идти придется. С наступающим Всех праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с этим замечательным праздником!Порядок проведения окружного праздника "День города - День рыбака"Суббота 11 июля 2009 г.Дворец культуры10.00Конференц-зал Открытие международной конференции в рамках Польско- российского проекта "Тропами пруссов и меноннитов" 11.00Выставочный зал Открытие выставки вышивки Раисы Кучко "Мифы и легенды славянских народов"Площадь Дворца культуры12.00-13.00 Парад ретро-автомобилей (г. Калининград).Поздравление Нептуна и Фратриты. с 13.00 Выставка декоративно-прикладного творчества студии"Анастасия" г. Калининград 14.00-18.00 Праздничная программа культурного центра "Новый акрополь""Человек без границ":детский городок "Человек без граничек" Мастер-класс студий прикладного искусства танцевальный Мастер-класс викторина ко дню города "Любимый город" Сквер Дворца культуры13.00-14.00 Торжественное открытие праздника. Награждение передовиковпредприятий и учреждений, приветствия гостей города. 14.00-16.00 Концертная программа творческих коллективов МУК "КМЦ"14.00-17.00 Открытый областной чемпионат по конному спорту (конкур),посвященный Дню города - Дню рыбака на приз главы МО"СГО" (г. Калининград) (стадион ДЮСШ, ул. Харьковская 2, р-н Церкви) 16.00-16.30 Выступление народного ансамбля "Хорошее настроение"Детской школы искусств (пос. Взморье) 16.30-17.30 Концертная программа творческой делегации из г. Новы ДвурГданьский и г. Кентшин (респ. Польша) 17.30-18.00 Выступление солисток ВИА "Класс" Детской школы искусств(г. Светлый) 18.00-18.10 Награждение победителя открытого областного Чемпионата поконному спорту (конкур) на приз главы МО "СГО" 18.10-19.00 Выступление фольклорного ансамбля Русская песня(г. Калининград) 19.00-20.00 Выступление заслуженного артиста России ИгоряПобережского (г. Калининград) 20.00-22.00 Концертная программа вокально-эстрадной студии"Счастливый случай", шоу-группы "АтриМ" (г. Калининград).Эстрадные инсталляции театра "Шкаff" (г. Калининград) 22.00-04.00 Дискотека во Дворце КультурыДобро пожаловать!Источник -"Сайт администрации МО "СГО""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот, кстати, первый, кто всех поздравляет с профессиональным праздником по-правильному, а не загодя!С Днем рыбака, дорогие товарищи! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...