Перейти к содержанию

Куплю цифровик б/у


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Можем предложить цифровик Медион 4.1 мегапикселя. Как коллеге по хобби отдадим за 130$, карту пямяти и батареи купишь сам. Камера и характеристики здесь: http://www.shop-39.ru/medion.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Могу продать Canon PowerShot A200 - e-mail igorval@baltnet.ruКачество снимков можно заценить здесь http://www.magicofphoto.com/index.php3?s=4&userID=505:-)

Чё стоит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Физкульт-привет!Уважаемые, а что у нас происходит сегодня на рынке цифровиков (в том числе б/у)? Возникло желание приобрести что-нибудь не шибко навороченное. Может кто продает?Стас (РЛ), ты себе где, какой и за сколько брал? Можно на ЛС ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, физкульт-привет!Спасибо за помощь. Срочно не горит - намерен купить цифровик в начале июля. Надеюсь, ты к тому времени come back, тогда и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость рыболов-любитель

Всем привет!!

Передо мной опять встала проблема покупки цифрового фотика. Недавно купленный батей Сони за 800$ им же и был злостно изъят у меня.... Жаль, но делать нечего! Надо брать новый и только "под себя". Заинтересовался такой моделью:

Изображение

Неплохие характеристики и цена не пугает всего 135 у.е. Я думаю с рук будет чуток подешевле...

 

Джон, а что ты можешь предложить из своих запасов кроме Медиона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, физкульт-привет!Купил у Джона Медион sx410z. 4,1 мегапикселя. Цена - специальная. Качество - оцени в топике "рыбец". Хотя вообще-то пока только осваиваю :???: Хожу и всех и все фоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Стасу (с опозданием).Этот Сонька фото которого ты выставил, наверное неплохой вариант, только у него похоже оптика от Web-камеры. Мы пока предолжить можем вышеописаный Медион, отдадим за 110 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Ответ Стасу (с опозданием).Этот Сонька фото которого ты выставил, наверное неплохой вариант, только у него похоже оптика от Web-камеры. Мы пока предолжить можем вышеописаный Медион, отдадим за 110 уе.

А в чем отличие-то WEB-оптики от обычной??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в отсутствии механического зумма (приближение картинки) и малой площади собирательной поверхности линзы, что сильно ухудшает качество снимка при неярком освещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Блеснянски

Привет всем !Тут приспичило взять б/у-шный фотик. Есть ли у нас в городе купить что-то более-менее приличное возможность? Деньгов от силы наскребу 110 зеленых... Надо еще жить целый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеснянски, привет!За 100 вряд-ли что-нибудь приличное возьмешь! :( Если и найдешь, то потом - одни разочарования!Лучше начать откладывать потихоньку чем откровенное г... сразу брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...