Перейти к содержанию

seeschlange

Members
  • Постов

    777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

seeschlange стал победителем дня 21 октября 2021

seeschlange имел наиболее популярный контент!

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения seeschlange

Newbie

Newbie (1/14)

4,3 тыс

Репутация

  1. Велопокатушки по Калининградской области.
  2. Отдых во Владимирской области, древний город Гороховец, Пужалова Гора
  3. Докладываю. Коня оседлала хрупкая девушка с первого захода, решение приняла сразу, не торговалась. Без помощи сильного пола забрала летнюю резину... чудесато! Ну, удачи ей на дорогах. Коня жаль, хороший был... Засим данное объявление прошу закрыть, всем спасибо.
  4. Продается замечательный во всех отношениях чистокровный японец, в отличном состоянии, не бывавший в ДТП, с полностью официальной историей обслуживания у дилера в Калининграде по сегодняшний день. Приобретен автомобиль в салоне в конце апреля 2014 года. Машинка никогда не бывала в иных, кроме дилерского, сервисах. Деньги в нее вваливались по первому намеку сервисменов, за что служила она нам верой и правдой. Всю историю можно посмотреть в компьютере на официальном сервисе Subaru. Салон и руль кожа. 18" диски с самой красивой звездой! Запаска новая, никогда не доставалась. Комплект летней резины прилагается. Постоянный полный привод не раз выручал на заснеженных горных серпантинах и в поездках за грибами. Для любителей грязевых ванн и диких пляжей имеется интеллектуальная система помощи на бездорожье на спусках и подъемах X-Mode. Эта машина создана для путешествий. Расход по трассе 6,3 л., на скорости 70 км/ч расход менее 5 л. Цена 1 250 000 рубликов Тел. 89212638 сто один
  5. Противокороновирусный велопоход выходного дня в атмосферный Железнодорожный (Gerdauen)!
  6. Видеоотчет о авто/велопутешествии в Краснолесье/Роминту с посещением основных достопримечательностей: музей Донелайтиса (закрыт; облет на коптере), Виштынецкое на границе с Литвой, мост в Токаревке (оживляют железную дорогу, видели дрезину), магазин шоколада в Краснолесье.
  7. Региональный туризм или когда границы на замке: отдыхаем в Калининградской области и смотрим замки!
  8. В целях пропаганды активного образа жизни и возможности поделиться впечатлениями с родственниками, друзьями и единомышленниками решил организовать свою интернет-страничку на WIX, на которой опубликовал имеющиеся отчеты о велопоходах и видео о разных активностях туристической направленности, в которые мы ударились всей семьей. Страничка на этом конструкторе, в отличие от лайф-журнала и разного рода форумов позволяет вминать в отчет неограниченное количество фотографий и текста, что весьма удобно. О какой бы то ни было монетизации и выгодоприобретении речи не идет. Пока у нашего эксперимента нет даже своего доменного имени, не судите строго, буду рад вопросам, замечаниям и советам. Прошу ознакомиться! https://sawgorodnij.wixsite.com/website
  9. Совершили небольшой велопоход выходного дня в атмосферное место, Изобильное на добрых людей и умиротворение! Всего 60 км на круг за незабываемыми впечатлениями и позитивом в женский монастырь Божья Матерь Державная Ну, и конечно, чебуреки в Талпаках, как награда в конце путешествия.
×
×
  • Создать...