Перейти к содержанию

snikers

Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о snikers

  • День рождения 26.11.1986

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия \ г.Светлый

Достижения snikers

Newbie

Newbie (1/14)

724

Репутация

  1. Забыл, телефон 8962 25 81 621 Никита, колеса забирать в г.Светлый
  2. Как говориться, готовь сани летом. В связи с переездом, продаю зимнюю резину на железных дисках, состояние почти отличное, что резины, что дисков. Фирма America, дочернее предприятие Continental/ Стояли на Toyota Corolla E140/150 2008г.в. Разболтовка 5х114.3 хочу 4000 за колесо. Хватит еще на 2 сезона.
  3. Спасибо огромное! Но пообщавшись со всеми продавцами, пришел к выводу, что повезу сам, точнее, нашел фирму по перевозке личных вещей из области на большую землю. Выходит даже дешевле чем покупать прицеп и фаркоп. Довозят от подъезда до подъезда, сами выносят и упаковывают. А прицеп куплю уже на месте, выбор больше и пощупать можно
  4. Есть интересующая модель, написал письмо, жду. Можно вопрос, во сколько обошлась доставка и срок?
  5. Пролистал пару страниц, но не нашел, да и информация уже давнишняя. Может подскажете, где у нас в Клгд торгуют прицепами, где можно их посмотреть и пощупать, интересуют бортовые (грузовые) прицепы, примерно 2.0Х1,5 метра с ботром 300-500мм и тентом. Нужно для переезда в Карелию прикупить. Все что находил пока, только по заказу возят. Заранее спасибо.
  6. Андрюха, вот что с людьми проблемы на работе делают! С Днем Рождения Прошедшим...извини! Поздравляю! Подарок сам знаешь какой
  7. Сегодня с утра ехал с работы, у черной речки машин штук 15, на льду народ бегает, как по асфальту. С утра -16 даже я с севера, не хочу в такую погоду рыбачить.
  8. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Хорошей погоды и клёвой рыбалки! Дарю всем самодельную силиконовую ёлочку. С праздниками!
  9. Раз пошла такая пьянка Как говориться, готовь сани летом..... Ещё сам скопировал одну из приманок фирмы SPRO, чуток отредактирую её и будет хорошо: Идея мне нравится, нужно будет сообразить. Лучше, конечно. на водоеме это сделать, можно даже в городе.
  10. Даже не знаю еще, сопоставлю свои затраты с ценой в магазине, чтоб никому обидно не было. Ну Аваруна (4 дюйма) будет по 25р за штуку, наверное, пока ориентировочно.
  11. Ура, я дождался своих форм, теперь производители будут нервно курить за углом
  12. Сергей, с прошедшим! Трофеев тебе, интригующих сюжетов!
×
×
  • Создать...