Перейти к содержанию

Александра

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Женский
  • Расположение
    Калининград
  • Interests
    Альпинизм, горы, холод.

Посетители профиля

938 просмотров профиля

Достижения Александра

Newbie

Newbie (1/14)

470

Репутация

  1. Четверг-пятница в Ясном - корюшки нет. Сегодня вояж Сокольники-Гвардейск. Корюшки нет. Дейма в районе Гвардейска - народу много по берегу - скучают. Вернулись в Калининград посмотреть как у "Юности" ловят.. Но и там ничего не ловится .
  2. Спасибо большое за отремонтированный спиннинг: как новенький теперь. В чувствительности не потерял совсем. Спасибо
  3. Здравствуйте, сломала вершинку спиннинга konger stallion prime rocker, такое вообще чинится? К следующему сезону буду брать новый спиннинг, но к этому у меня особая привязанность и он мне дорог как память , хотелось бы его восстановить, тк в продаже такого уже нет вроде. Сумма ремонта не сильно важна.
  4. Привезла свой Tohatsu 9,8 на ТО к Владу. Спасибо большое, все здорово, качественно, профессионально и недорого
  5. На слипе в Филино найден нож. Верну владельцу.
  6. http://snegobolotniki.ru/ По этим сапогам читала отзывы - недовольных нет. Кажется, они получше сплавовских.
  7. Я недавно взяла себе tohatsu 9,8 + nordboat 330. Комплект для эгоиста, чтобы была возможность ходить на рыбалку в одиночку. Что лодку, что мотор поднимаю и собираю без посторонней помощи. Вы то уж точно без вреда для здоровья (а это главное) справитесь. К вопросу о выходе на глиссер. Я вешу немного, 50 кг, но если иду с друзьями, а это 80+80, да +50 моих, +мотор + шмурдяк - на глиссер выходим. Места для двоих в лодке нормально, для троих тесновато, но можно. Мне кажется, Ваш комплект вполне себе неплох для 1-2 человек.
  8. http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10299&p=491209 Вот, спасибо за предоставленную возможность.
  9. Оу, как приятно было увидеть эту ссылку на форуме Дело в том, что это мой сервисный центр, да-да, я индивидуальный предприниматель, занимаюсь ремонтом сложной электроники, в частности ноутбуками. Любой спектр работ, включая замену BGA чипов (северных и южных мостов, видеочипов и проч.). По совместительству админю крупнейший в России форум, посвященный ремонту ноутбуков (жаль ссылки запрещены). Приносите технику, если будете говорить, что со Старого кордона, сделаю дилерскую цену. Да и гарантию на ремонт я даю самую большую в городе.
×
×
  • Создать...