Перейти к содержанию

Просто Володя

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Просто Володя

  • День рождения 18.04.1990

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Достижения Просто Володя

Newbie

Newbie (1/14)

271

Репутация

  1. Лосося круглый год запрещено ловить вблизи речек. А новые таксы вступили с законную силу с 17.11.2018 г., так что ребятам конкретно не повезло, потому что один экземпляр им обойдется в 13 с лишним тысяч рублей. Так что ребята ждите 30 ноября и берите с собой рулетку, потому что даже после запретного периода если в лососе не будет 55 см в теле или с хвостом 60 см, грозит тот же штраф.
  2. Как думаете стоит ли заказывать плавучий якорь с Алиэкспресс?
  3. Подскажите, какой размер плавучего якоря подойдет для лодки 3.3 метра? Спасибо!
  4. Сломал среднее колено от спиннинга jaxon. Спиннинг трех составной, длина 3.30 м, тест 10-40.
  5. По поводу какой номера указа губернатора Калининградской области, не скажу, но точно знаю,что есть кодекс об административных правонарушениях Калининградской области и там есть статья 44, которая гласит о невыполнении различных требований правительства и штраф отправлено 3 до 5 тыс.руб.
  6. Все верно! Речь идет об водах, где действуют правила пограничного режима! Погранцы настроены весьма серьезно!
  7. Знакомый передал следующую информацию! Чтобы находиться в водах (на льду) Куршского залива необходимо: 1. Письменно, по рекомендуемой форме, которая есть в правилах пограничного режима, уведомить пограничный орган за 24 часа об осуществлении деятельности (рыбалки). 2. Взять с собой паспорт. 3. По возвращению на берег оповестить о возвращении на берег. Говорит, что всех не соблюдающих данные условия, будут привлекать к административной ответственности! И еще полиция будет выписывать от 3 до 5 тысяч рублей за нарушение указа губернатора о запрете выхода на лед с использованием автомобилей, мотособак, мотоциклов и др.техники.
  8. Подскажите,чем смазывать шнур, чтобы он необмерзал?
  9. И еще забыли добавить, что у бракух техника появилась мощная и растут они как грибы. А еще есть так называемые квотчики, типа легальных браконьеров, квоту перелавливают в десятки раз выше отмеренной. По Полесской части залива насчитывается порядка 40 -ка официалов, а раньше только колхоз. Так что наши уловы по сравнению с этими типа официалами, которые каждый день километры сетей подрезают, капля в луже.
  10. Вопрос для лучшего знатока морского судака. Должен ли судак клевать и ловиться в это время в Янтарном? По идее пора.
  11. Подскажите куда необходимо шприцевать смазку, чтобы облегчить поворот лодочного двигателя?
  12. Подскажите, в какие дни проходит подготовка ко дню ВМФ в Балтийске? И на какой промежуток времени закрывают канал? Спасибо!
  13. Подскажите, кто обладает даром предвидения? Когда же судак соизволит пойти в море?
×
×
  • Создать...