Перейти к содержанию

semovar 39

Members
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент semovar 39

  1. http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=41951.0 Собственно, воск то не обязательно.
  2. Вчера первый раз варил пиво. Намешал всякого. Интересно что получится.
  3. Ну, вот и все! Потеряли модератора.
  4. Приезжал в РП. Парнишка сказал, что уже поздно сдавать деньги ибо,,,, Подтверждаю свое присутствие. И своего "подшефного". На саммите. Финансы передам по факту. Какая-то телеграмма получилась. )))
  5. 27 semovar 39 +1. Итить, какая-то арифметика получилась ​. В смысле со мной еще один "увлеченный".
  6. Чьи уши из под маски сварщика торчат, я думаю все догадались. Вопрос в том, что из себя представляет пипелац?
  7. Игорь, расскажи поподробнее, что за пипелац.
  8. Блин, Леш. Наверное, воду экономил. Подтверждаю! Абсент "Гнома" лучше моего! Да, я и не стремился... Мой тоже хорошо идет после зимних купаний в море.
  9. Ну, и чего ты испугался? Тепло все равно на верх, рано или поздно, пойдет.
  10. Парни, извините что врываюсь в вашу непринуждённую беседу, где добыть глицерин пищевой? Леш, а много полыни это сколько? Лишних граммов 300 у меня есть, правда с листочками, но без дров.
  11. Леш, могу предложить своей. У меня на фазенде растет. Есть небольшой запас.
  12. С 250 73% можно окосеть. Мне бы продигустировать. )))
  13. Юра, рассказываю. Борюсь за бочковой дистиллят. Раньше делал НДРФ на ТК с ПК. Продукт получается достаточно чистый, но вкус конечно ободранный. Так вот, там "изики" не прозиваешь. Они концентрированные. От нескольких капель хрен руки отмоешь. Тут решил сделать дистиллят вкусный (но, наверное не такой здоровый)) . Короче- Габриэль. Что-то типа бурбона. Делал все по-отдельности. В начале кукурузу. Уже писал - все прошло как описывал Габриэль. Только первое тело до 94.5%. "Изики" были явные. Потом перешел на рожь. "Изиков" вообще не чувствую. Думаю идти к лору. )))
  14. Возможно, я всю ветку не осилил. Но все равно "изики" должны были вылезти. Вот вопрос: их так мало или умело замаскировались? А может чего с носом... )
  15. Леш, я на это давно не обращаю внимания. Думаю в районе 10%. А может меньше, крупноват помол был.
  16. Перегонял вчера и сегодня ржичку " по Габриэлю" в первом теле практически не обнаруживаются "изики". На всякий случай отобрал до 94%, потом стал отбирать второе тело. До этого перегонял кукурузу, все было как по учебнику. Никто с таким не сталкивался?
  17. Ну, да. Я не понял. Почему страшно? Взрываться там нечему. )) Если что, - тупо не будет греть. Поставь пустую кастрюли с болванкой и проверь.
  18. Лучше попробовать наоборот. Бак на плиту, а в него болванку. Я так думаю.
×
×
  • Создать...