Перейти к содержанию

AquaMatic

Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Достижения AquaMatic

Newbie

Newbie (1/14)

172

Репутация

  1. Понятно, была такая гипотеза у меня, но слишком много версий в одном посте писать не хотелось. Я подумаю над вашим заманчивым предложением по поводу клуба.
  2. А что за клуб такой? Не факт что мне это интересно, но в теории что за привилегии имеет клубень афтер - файф? Или это по умолчанию при поимке "экземпляра"? Тогда возникает вопрос с чего вы взяли что я туда не попал? Есть фото с весами.
  3. Эхолот обнаружил на суше нового хозяина, значит и рыбу в воде будет обнаруживать. За сим откланяюсь. Тему можно закрывать.
  4. Продам сабж. Cостояние новое, брал под надувнуху когда-то, но походив на гондофлоте от 310 до 430 понял что не моё и пошёл искать большой крепкий корабль, а когда нашёл, эхолот там уже был, поэтому этот так и пролежал пока не вспомнил про него. Коробка, датчик, голова. Цена 7000 рублей. тел- 895два05восемь9999.
  5. Куплена новая у Сергея в Лагуне на Баранова 2. Спасибо ему, пообщались и скидку сделал. Тему прошу закрыть.
  6. C кнопкой трима. Актуально в течении десяти дней, пинов на разьёме тоже десять. Желательно в идеальном состоянии ибо мотор практически новый.
  7. Мотор славный, доволен им как слон, расход смешной после 2т, работает тише журчания контрольки воды. Тяга тепловозная ибо 350 куб см. Тролить на нём вообще милое дело, скорость на холостых от 2 км и тишина. Электростартер и генератор тоже доставляют. Оставляю себе вместо 2т. Удачи в продаже Дмитрий.
  8. Тоже не понял столь пристального внимания, не нравится - не читай, в чём проблема то? Я не писал заголовок: читать всем и каждому.Некто пишет что хочет что - бы за три копейки было новое с пожизненной гарантией и типа кто это купит, а потом удивляется что девайс улетел мигом. Цену смотри уважаемый, а потом претензии видвигай, в идеале не в идеале. Здесь много у кого технических не состыковок в рассказах, описаниях и объявлениях, я что в каждых отписываюсь? Больше ничего здесь продавать не буду.
  9. Улетело на авито по счёту раз. Отдал бы утром часов в девять ещё, но занят был до вечера. Звонков было около десяти. К этому я даже дополнять ничего не буду и так всё ясно. Значит там дураков много на авито а все умные тут? Очень спорное заявление.
  10. Долго присматривался? Я написал мотор в идеале, а не перо в идеале, читай внимательнее. А так с авито звонили уже два раза за час размещения. Завтра думаю уйдёт.
  11. Акция: без прицепа отдам за 60 тыс. Лодка новая, мотор в идеале. Сегодня выкладываю на авито. Отдельно мотор/лодка 40 и 20 тыр соответственно.
  12. Да, забыл. Мотор с генератором, ставь себе и фары и эхолот запитывай, хоть помпу осушительную с магнитолой.
  13. Я BF90 отдал недавно за 290 тыс, 010 года, иначе долгая история была бы. Сначала искал под него катер, потом по очень хорошей цене подвернулся катер со стационаром.
×
×
  • Создать...