Перейти к содержанию

Алек

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия,Сызрань

Достижения Алек

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Здравствуйте,Феликс.У меня на Zauber FC 1000,развалился осциллятор.На схеме выше это деталь № 60,по-моему(оригинальной схемы не нашёл,там он вроде чуть другой)Нет ли у Вас? P.S. Я думал Вы только Shimano занимаетесь
  2. Давайте. Каков уж алгоритм, я подзабыл?
  3. Здравствуйте, Феликс. Побольше года тому Вы присылали мне дужку SR на катушку EXAGE 1000FD (это пост № 1032 на стр. 52) Короче я и её запилил. Теперь у меня на ультралайте стоит другая катушка. Но вот начал регламенты делать на катушках попалась под руку старушка Ексейдж, а механизм работает хорошо мягонько не люфтит. Вот я и подумал спросить у Вас, а возможно ли повторить акцию? Может она ещё повытягивает голавлей?
  4. Это в смысле физических аукционах? Или как-то в сети?
  5. Здравствуйте, Феликс! Давненько к вам не заходил, рыбачу Ультегрой, купленной у Вас в 2500 размере и Вами доработанной, очень доволен. Но встал вопрос о более мощной снасти для котлового жереха, и я сразу вспомнил Ваш совет о 4000 размере. Вот смотрю теперь в сторону 10 Exsence CI4 4000S. Интересно ваше мнение об агрегате. Можно ли приобрести у вас? Если нет, то не посоветуете ли где, ну чтобы понадёжнее и подешевле .
  6. Феликс,спасибо! Катушечка пришла в лучшем виде. 12Ultegra будет у меня фавориткой.
  7. Я определился. Пока без шпули. Остальное готов оплатить сегодня ближе к вечеру. Реквизиты пришлите пожалуйста, а то не сохранились у меня что-то .
  8. Вообще-то да...Ниже 11 350 р. в инэте не нашёл этой катухи.Тогда может всё-таки взять запасную шпулю ?А они вместе придут или ждать придётся(раз на заказ..)?
  9. Н-да...Шпуля 20% стоимости целой катушки Тогда пока без неё. Остальное всё устраивает, как Вы советуете. Давайте.
  10. Скажите сколько всё стоит со вставленными подшипниками. И сколько отдельно шпуля?
  11. А можно у Вас приобрести (с вашими доработками) и шпулю запасную?
  12. Ах,нет ,у неё дужка какая-то вообще непонятная.Интересно как она на практике работает? На одном фото одна,на другом другая
  13. Здравствуйте,Феликс.Что Вы скажите о 12 Ultegra,2500 размера?Вроде и бесконечник и дужка прогрессивная.Да и ротор,насколько я понял,облегчённый. Спасибо.
  14. Феликс,большое спасибо за авторитетный совет! Будем всё посмотреть
×
×
  • Создать...