Перейти к содержанию

vladi

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия, Тула

Достижения vladi

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Добрый день. Готов заказать 4 комплекта шп для страдика c2000s 4шп в кноб 4шп в подшпульный узел Пожалуйста, пришлите реквизиты для оплаты и итоговую сумму.
  2. Феликс, приветствую. 16 Stradic CI4+ c2000s - шп в подшпульный узел 2шт - шп в кноб 2 шт Нужны оригинальные шп. Если возможно - укажите размеры и цены. Второй вопрос: С Daiwa совсем не работаете? На Emeraldas отказывает периодически стопор обратного хода. С механической точки зрения все в порядке - катушка почти новая и не разбиралась, т.к. не могу нигде достать эту чертову "магнитную смазку".
  3. По поводу ролика. В этом посте Вы пишете о роликах. Визуально мой заводской ролик выглядит как тот, что на фото справа - то есть с таким же желобом и такого же цвета. Я так понимаю это Power Roller. То есть его нет смысла менять? По поводу дужки - честно так и не нашел ответа что такое S и что такое SR и в чем вообще разница. Они чем-то отличаются от моей текущей? З.ы. Прочитал статью, понял только, то что SR это цельная дужка, что в свою очередь добавило вопросов. Что есть цельная дужка? Она не разборная с роликом? Или как ...
  4. Феликс, если есть еще какие-либо возможности апгрейда катушки Shimano 12 Ultegra 1000 - буду благодарен за консультацию и приобрету все необходимые запчасти у Вас. P.S. Благодаря Вам - 2 подшипника в кнобе установлены, собственно и сам кноб заменен. - подшипник под червя и под вилку в каретке. Собственно с учетом вышесказанного, нужно понять, что и куда еще можно воткнуть. P.P.S Началась стадия безудержного желания добавить шп куда можно и нельзя.
  5. Тоже интересен этот вопрос. Скажите, какая стоимость шп в кноб + шп в ролик? Что касется опоры червяка - там аналогично ультегре придется стачивать пластиковую втулку с пазом? И что будет если эту втулку просто убрать и поставить рег шайбы? Просто не очень понятна функция этого фиксируещего паза.
  6. Добрый день. Катушка Shimano 10 Nasci c2000s. 1. Интересует шайба, которая устанавливается на деталь #38 (металлическая втулка выполняющая роль внутренней обоймы обгонной муфты). Самой шайбы на схеме я не увидел, но вскрытие 3-х (!!!) идентичных катушек указало на её наличие. 2. Интересует смазка Shimano жидкая и густая в баллонах. Где-то выше в ветке уже выкладывали фото.
  7. Спасибо! Нужна шимановская для смазки ГП.
  8. Добрый день, возник вопрос касательно смазки. Подойдет ли смазка Shimano DG14 Water proof Grease? Если нет, то можно полное название хорошей густой смазки? P.S. Также подскажите название хорошей шимановской жидкой смазки для подшипников. Заранее благодарен.
  9. Спасибо! Скажите, как этот шп на вилке скажется на работе? Ощутимая разница будет или это исключительно увеличение ресурса?
  10. Добрый день! Большая просьба - озвучьте, пожалуйста, необходимые размеры подшипников для их установки без подтачивания втулок для катушки Shimano 12 Ultegra 1000.
  11. Добрый день всем. Подскажите где и как купить 2 гайки фиксации ротора - Shimano 12 Ultegra 1000 (№5 из схемы) и Shimano 10 Nasci c2000s (№10 из схемы, кажется так) Визуально они одинаковые, вроде.
  12. Вот и я сомневаюсь правильно ли меня поняли.... Дам ссылку на палку, чтоб уж точно сомнений не было. http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=104650 GLX там только 1 удилище и тест у него до 5гр. Какой может быть джиг 9гр или твич 110 воблеров....Я вообще в растеряности. Неужели у лумисов настолько огромный запас прочности? И раз уж пошли такое разговоры - чем принципиально NRX отличается от GLX? У меня такое ощущение, что японские и американские палки - два разных мира.
  13. Это сарказм? Если нет, то вообще странно, что Вы пытаетесь давать советы. Если да, то вдвойне странно.
  14. Товарищи, что-то какие-то нестыковки Кто-то говорит, что палка твичевая, кто-то, что она лапша лапшой. Понятно, что палка форелевая. Но по большому счету это ничего не значит. Производитель говорит, что палка разрабатыавлась под американские озера и горные речки. То есть она не стримовая и при этом не ареальная, а что-то среднее. Я может и не профессионал, но твичить лапшой....как?
×
×
  • Создать...