Перейти к содержанию

СЕРЁГА_72

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Тюмень

Достижения СЕРЁГА_72

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Феликс, спасибо! Закажу два комплекта шп+допы, только без шп в кноб. Если можно, скиньте общую стоимость с учетом доставки и реквизиты для оплаты в личку. Имел ввиду baitrunner spool, регулируемый быстрый фрикцион на сериях xta, xtb.
  2. Феликс, вечер добрый! Ультегра 5500 xtd, интересует следующее: 1. Набор шп+допы для полного апгрейда (ролик, опоры червяка, кноб); 2. Двойной Фрик типа XTB можно на xtd организовать, что потребуется? Заранее спасибо за ответ!
  3. Феликс, заказ получил. Все в лучшем виде, спасибо!)
  4. Феликс, дополнительно, если потребуются шайбы для регулировки (сколько подсказывает Ваш опыт), пожалуйста, учтите и их. Возможно, что общая тощина устанавливаемых допов, к примеру, на бесконечник, будет отличаться от родных ШП+втулка... Заранее спасибо!
  5. Феликс, нужна итоговая сумма, согласно предложеного Вами перечня допов (пост 1524) и удобный для Вас способ оплаты. Лучше в личку.
  6. Феликс, в подшпульный разве идет 8х16х4? Может все-таки 8х16х5? Если можно обойтись без керамических ШП, тогда лучше без них.
  7. Феликс, добрый день! Спасибо за ответ. По ШП можно остановиться на оптимальном варианте подшипников для использования катушки под фидер. Полностью полагаюсь на Ваш опыт. Пожалуйста, скомплектуйте заказ по следующим позициям: - шп в подшпульный - шп в кноб - 2шп на вилку - шп+втулка на бесконечник - титановый ролик (просто смена самого ролика?) Если есть возможность отправить смазку, тогда нужен будет объем необходимый для обслуживания катушки. Заранее спасибо!
  8. Феликс, добрый день! Помогите с подбором необходимых подшипников (исходя из наличия у Вас) для модернизации 13 BIOMASTER SW 5000PG. Катушка новая, хочу сразу проапгрейдить. Если можно, лучше перечень со стоимостью и желательно схему расстановки допов.
×
×
  • Создать...