Перейти к содержанию

Max70rus

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Томск

Достижения Max70rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Феликс, доброго дня, не подскажите для замены гнутой дужки от Ванквиша 12 2500s подойдет дужка от Рарениума? на цвет пофигу. Спасибо.
  2. Феликс, доброго дня еще раз, помимо приобретенной кати Shimano Sephia 09 C3000S я писал в другой теме, так вот я умудрился выиграть аукцион и на предполагаемого донора - тушку Sephia 09, без шпули, крышки шпули, ручки и заглушки отверстия ручки с обратной стороны корпуса. Пока состояние данного пациента мне неизвестно, хочу прикинуть возможность собрать эдакого "бюджетного франкенштейна" подобрав комплектующие от других моделей Т.е. мне интересно наличие и стоимость: 1. Шпуля размерности С3000М, 2500S, 2000S(biomaster) и т.д. (главное чтобы не сильно глубокая под леску до 0.8 PE) 2. Крышка шпули. 3. Ввинчивающаяся рукоять 4. Заглушка на корпус по ручку с обратной стороны 5. Комплект для добавки второго ШП в ЛУ, либо стелловский (зависит от цены) 6. Комплект для установки ШП в вилку 7. Набор шайб для регулировки ГП Вроде все, можно в ЛС. Заранее большое спасибо
  3. Спасибо за поздравления! Да еще раз все перечитал и пересмотрел - виноват. Просто хотелось X-ship за недорого ) для того чтобы и 110 мм потвичить и джиг до унции. Ну что же будет стоять стоять на лайте, хотя магниевый корпус как бы провоцирует.
  4. Феликс, доброго дня. По счастливой случайности удалось купить редкую вещицу - 09 Shimano sephia c3000s. Катушка пока едет ко мне из Японии, но у нас скоро сезон открытой воды начнется и надо ее максимально быстро подготовить к бою. Поэтому готовлюсь уже сейчас. Учитывая год модели, то что Вы порекомендуете - пересмазать ее сразу или покатать пару рыбалок? Ну и в плане модификации есть вопрос - возможна ли замена втулки (67 номер на схеме) на ШП? Просто в рекомендациях чуть выше по Twin power 09 Mg я видел что это возможно. Возможно как? с расточкой посадочного места или без? Про ролик ЛУ понятно. Спасибо.
×
×
  • Создать...