Перейти к содержанию

Савелий

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Савелий

  • День рождения 01.09.1973

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Волгоград

Достижения Савелий

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Разберитесь,спин. SR 842-2GLX в кружочке маленькие золотые буковки LG.Ручка с бурлом.
  2. Я понял. Буду надеятся что кто нибудь компетентен в этом вопросе.
  3. Подскажите знающие люди,_смотрел спиннинг NFC FW 662-2S IM характеристики разные, не совпадающие с официальным каталогом._На бланке одно а там другое._Почему такая путаница?_Может подделка?
  4. Приятно все-таки услышать, родственную душу, а то в окружении только одно и слышно что типа лумис это старо, как мир, вчерашний день, не эстетично, японцы рулят, типа, только куканы разные получаются.
  5. За что это? Нет бы новичка поддержать наоборот,принять так сказать пообщаться к себе. У меня в округе не одного знакомого нет который бы гариками рыбачил, как то знаете скучновато. Это у Вас в Калининграде такого добра хоть отбавляй, все мохры . С Уважением.
  6. По мне, полностью согласен что 801 лучший по ночному судаку (естественно где условия позволяют), к нему катю соответствующую и сказка получится. Жалко такой инструмент продавать.
  7. Ясно, постараюсь и про G.Loomis понятно, жаль что каша и без этого творится ,лумис чистокровный, шимановский и.т.д. и.т.п.
  8. Еще на водохранилище при ловли судака с берега бывает не лишним трехметровая палочка.
  9. Классно сказано, лучше и не придумать. Спасибо, развеселили.
  10. Такое ощущение что бланк из такого же материала что и IMX все тоже самое, как известно дед на этом заводе работал оттуда и ноги растут. Также безумно вяжет рыбу, такой-же дикий заброс (в плане как он это делает), и чуйка как под копирку.
  11. С пониманием просто на самом деле,береговая ловля,имх бланк мягче чем жлх и следствие подача воблера более плавная.
  12. Есть вопросик к сектантам. У всех указаны спины под маркой g.Loomis, а как же быть с такими палочками как ламиглас например xmg 50 exs 86mt-cs 8'6" 1/4-5/8 oz 8-17 lb , чем ни гари лумис? По мне так только названием отличается. Его не стал указывать в списке гариков, думается незаслуженно.
×
×
  • Создать...