Перейти к содержанию

daimondpage

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Москва

Достижения daimondpage

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Феликс, спасибо, все понял! Я думал это ручка в сборе, а это кноб и заглушка, которую я махну на эвовскую дилетант он и в Африке
  2. Феликс спасибо за быстрый ответ! По ультегре нет вопроса, как придёт, сразу закажу. Вот по сустейну, что бы по стилистике к катухену подходил, весь в чёрном цвете. Если можно, в лс подходящие варианты. И они уже с шп?
  3. Всем ДВС! После начала эксплуатации sustain 2500 fg понял что кноб из эвы не совсем мое, посему хочу его поменять на более практичный. Какие есть варианты? И по доработке, жду пополнение в виде 17 ultegra 2500 FB, что с ней можно сделать? Заранее благодарю за ответ! С Уважением!
  4. Господа, всем спасибо, получилось , снял шайбу с Нексейва
  5. Шайб для exage нет, пробовал шайбу потолще от sustain, при первом приближении было также! Спасибо за ответ буду экспериментировать !
  6. Всем ДВС! Подскажите, как на Ваш взгляд намотка? С шайбами играться пока не хочу, боюсь провал будет или у основания или у скоса. Заранее спасибо за ответ!p.s, шнур #0.4
  7. Всем ДВС! Не пинайте если не туда написал! Вопрос вот в чем, на sustain 2500fg, точно не знаю как называется деталька, трещётка, может ещё как под номером 11300 может вращатся вокруг своей оси, а вот в exage 1000fd похожая деталь под номером 14832 жёстко зафиксирована. По sustain это норма или брак? Заранее благодарю за ответ!
×
×
  • Создать...