Перейти к содержанию

morffee

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Достижения morffee

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Вообщем, кому интересно. От нднд решил отказаться по нескольким причинам: 1. Хорошие и качественные лодки весят не мало (примерно также как и пайольные) при этом вес не делимый 2. Хорошие и качественные лодки стоят не мало (примерно столько же сколько и весят) 1кг=1руб Взял у Вячеславовича хорошую б\у лодку, за что ему отдельное спасибо! Дальнейшее обсуждение можно переносить в тему Лодки Bush
  2. Наверно уже можно снимать объявление. Спасибо и за лодку и за скидку, и за консультацию.
  3. У вас сейчас есть такие лодки в продаже или под заказ? В какую цену?
  4. У кого нибудь есть опыт использования nord boat c нднд? Судя по форуму их завозили сюда несколько лет назад http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=12621 Может есть реальные пользователи этих лодок? Поделитесь своими впечатлениями.
  5. Вот отличие Лайт версии: Базовая модель имела очень толстую защиту по днищу которая и делала эту лодку такой тяжелой (около 60кг) но как показала практика, если вы не используете лодку на горных реках, где могут часто встречаться камни на дне то никакой необходимости в таком дне попросту нет, ни на мореходные качества ни на долговечность это не влияет,
  6. Наверное отсутствие выносного аккумулятора!
  7. Видел объявление на авито. Даже добавил в закладки. Думаю. Вот с товарищами совещаюсь
  8. А что можете сказать про Групер или Ривьеру? У последнего тоже есть НДНД в размере 3600. Есть даже облегченый вариант - Лайт, без доп.защиты дна и балонов, на 10 кг легче, но все равно правда весит 50кг.
  9. А вот производитель не рекомендует перевозить эту лодку в надутом состоянии.
  10. Ну в таких погодных условиях я врядли буду выходить на воду, а уж в снег тем более! Есть более приемлемые для зимы виды отдыха: коньки, лыжи, снегоходы и пр.
  11. Т.е. получается что, чтобы обойтись без лишних хлопот (сборка-разборка) и доп.затрат (прицеп), то лучший вариант - это такой комплект: НДНД 360 (35кг)+такой же по весу мотор (10-15л.с.)+транцевые колеса. Так?!
  12. Мотор, судя по фото, Сузуки? Раздушенный? Он действительно такой тихий, как все про него пишут?
×
×
  • Создать...