Перейти к содержанию

Игорь2016

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Москва

Достижения Игорь2016

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Феликс приветствую! Извиняюсь, что пропал. Я узнавал про запчасти на Shimano 05 ultegra 4000 (шток стальной, каретка, вилка, ведомая шестерня). Прикупил еще одну новую Shimano 05 Ultegra 2000. Необходимо на неё подшипник, вместо втулки. Возможно к Вам на ТО их отправить? Если нет, то когда планируете брать на ТО, я бы подождал. Просто мне не нравится как 4000 мне сделали...ход совсем не тот и шум небольшой появился.
  2. Феликс, добрый вечер! Беру. У меня такой вопрос, возможно сможете мне помочь. Купил б/у катушку Shimano 05 ultegra 4000, практически новую, нареканий никаких не было (на рыбалке не была еще). Решил подготовить к сезону и отдать на ТО. Так вот, после того как мне ее вернули появился непонятный шорох. сначала думал, что это шпуля задевает, потом смазка не притерлась. Но в итоге, сняв шпулю, заметил, что шток весь в царапинах. Как-будто он обо что-то трется. Такая проблема. Не подскажите, что может быть? Человек, который мне дела. говорит ничего страшного, полировка всё устранит. Но осадок остался. Люблю когда И еще, т.к. я живу в подмосковье, возможно Вам почтой катушки на ТО отправить? Да и еще, возможно шток приобрести у Вас? Спасибо.
  3. Феликс, здравствуйте! Для Shimano 05 Ultegra 4000, интересует шток шпули, каретка с бегунком, бронзовая шестерня, возможно заказать?
×
×
  • Создать...