Перейти к содержанию

Троллер

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Троллер

  1. Отчет Бакарди загляденье. Я тоже сегодня пробовал половить хищника на реке но вышло гораздо хуже всего пяток окушков и фото вот такого хищника. Жаль что здесь выложить фотки ПРОБЛЕМА.
  2. Из всех живых существ быстрее всех растет пойманная рыба.

  3. Вы ошибаетесь что мне на всех как Вы выразились на... и возраст здесь не при чём. Как раз чаще люди чем старше тем порядочней. А в спорах истина. Не судите да не ...
  4. У всех сторон веские доводы за и против. И тролят все, но аккуратно (откуда нехорошие люди берутся). А не бывает так что найдёт рыбку троллейбус и через 10 минут вода кипит от джигитов, кто ответит откровенно. Всем добра.
  5. Боюсь накликать на себя гнев многих форумчан и все же. Я люблю ловить троллингом и не считаю это занятие тупым. Так же надо подобрать приманки, сделать проводку (но не спином а лодкой) регулируя скорость, глубину держа бровку особенно на реках. Теперь о территории облова. Я на реке и заливе за пару часов протралю не большую акваторию чем бегают по точкам те кто ловит на джиг и тем более у меня на все только один проход а полоскать на точке можно до добыче последнего экз. с этого места. И последнее- многие не любят т.н. троллейбусы, а тех кто джиг бросает в лодку по соседству или лунку бурит под ж....й. Троллейбусу сманеврировать сложно у него длина метров 40. Джигующий всегда может или переждать 30 секунд или бросить чуть по другому курсу. Как то так. Ни кого не хотел обидеть. Всем добра.
  6. Всем доброго дня. Я здесь человек новый но тоже хочу вставить свои три копейки. По ограничению норм вылова кол-во можно утрясти, но это думаю уже третий шаг. Как привить всем рыбакам исполнять эти нормы если они видят на рынке продают недомерков сотнями кг, сети километрами. Ущемление прав и свобод этих барыг ущемить нельзя, а мужика который выходит 3-4 раза в месяц и в кои веки поймает на 1-2 хвоста больше - пожалуйста.
×
×
  • Создать...