Перейти к содержанию

Dlinniy

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dlinniy

  1. Феликс, приветствую! Посылку получил. Огромное спасибо!
  2. Феликс, здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ. Собрал все в одно место для удобства. В Soare бесконечник пока походит на втулках))) Спасибо!
  3. Феликс, спасибо! Все устраивает. Добавьте, пожалуйста, в заказ для катушки Simano 13 Soare Ci4+ C2000PGSS - подшипник в кноб (оригинал) позиция на взрыв-схеме 71; - подшипник в заднюю опору бесконечника (оригинал) позиция на взрыв-схеме 89 + ваша втулка; - смазку для одного ТО. Благодарю за ответ. Жду инструкций по оплате в личку. Спасибо!
  4. Феликс, здравствуйте! Хочу немного доработать свою Alivio 2500RA. Все понимаю, что ее "проще выбросить" и прочие аргументы, но вот так))) Читал Ваши ответы в теме, например ответ 1007 на стр. 51. Чего бы мне хотелось: - заменить 2 втулки на подшипники в ГП - NMB L 2x150 - заменить втулку на подшипник в ролике лесоукладывателя - NMB L - 150 + втулка - 100 + т-обр. шайба - 150 - установить дополнительный фиксатор дужки - 300 - установить подтормаживатель ротора - 300 Какие варианты Вы можете предложить? Спасибо! Станислав.
×
×
  • Создать...