Перейти к содержанию

Сусанин

Members
  • Постов

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сусанин

  1. Подскажите пожалуйста где купить качественную крыльчатку насоса на хонду bf20 ?
  2. Завтра утром посмотрю ветерок. Тоже сильно смущает
  3. Ребята, завтра спускаю новую лодку первый раз на воду в Филино. Два года не были на треске, (месье же не манж па сис жур ) киньте пожалуйста хоть одну точку прямо от слипа. Все время ходили в сторону Янтарного, но сейчас не хочется пилить далеко, вроде еще и ветерок будет завтра.
  4. А с другой стороны все в кучу соберется . Скотчем прилепить что ли
  5. Товарищи,а кто как борется с попаданием песка и грязи в лодку ?
  6. Все есть,даже флаг. Фальшфейеров где столько набрать.
  7. Двадцатка и лодка 380. У меня есть судовой билет на старую лодку. Если ничего не поменялось то все есть.
  8. Ребята подскажите где почитать, что нужно для регистрации лодки в ГИМСе. Нормы снабжения, и когда можно подъехать к ним. На сайте МЧС что то не нашел.
  9. Спасибо за советы. Решили взять Bush skate 380. Думаю двадцатка потянет легко. Все швы ровные , нигде ничего не отходит. По совету Вячеславовича на месте усилили ткань под стрингерами,транцем и по баллонам. Приклеили кнехт. Хочу докупить мягкие сиденья на банки. По сравнению с Сузумаром выглядит как то более стремительно, что ли. Ради интереса на ходу замерю скорость. Борта высокие,сидеть удобно,но до противоположного борта ногами не достаю, может вытряхнуть на ходу. Надо придумать упор. Спасибо Вячеславовичу за хорошую скидку. Как раз хватило на компрессор. Обмыли в обязательно порядке с пожеланиями от всех соседей семи футов под килем.
  10. Двоякое конечно впечатление,но выбирать не с чего особо.
  11. В общем остановился на Буш фаворит про 400. Или скат 410
  12. Мы тоже как то запредельно лодку нагрузили. Против ветра не смогла поднятся,пришлось разгонятся по ветру и на всем ходу разворачиваться. Сидела в воде по привальный брус
  13. Или Мнев и К . Совсем запутался в этих надувнушках.
×
×
  • Создать...