Перейти к содержанию

Сергуня

Members
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сергуня

  1. Спасибо друзья. Теплица уже стоит. Длинные стены на восток и запад. Посмотрим что получится.
  2. А че это тепличники молчат насчет сторон света?
  3. Оля спасибо, завтра обзвоню всех.
  4. Оля а который отменный в мешках можно заказать? Я пока не знаю сколько нужно.
  5. Добрый вечер друзья. Я правильно понял на (С-Ю) ставятся торцы с дверями, а длинные стены соответственно на (З-В)? Впрягся в это дело тоже. вчера поставили. И попутно еще вопрос насчет грунта . Какой лучше подсыпать на грядки в теплицу, а какой по всему огороду? По обьявам начал звонить мосх вскипел. Ну конечно где лучше взять. Обосновываюсь в Гурьевске.
  6. Игорь полностью с тобой согласен. У меня был Скат 2009 года со старым клапаном, вода стекала пока на прицеп лодку затаскивал. А сейчас Фаворит с пробкой ну и соответственно с водой опа. А так Шика понаписал конечно.
  7. А я не к бренду привязываю, а конкретно к фавориту.
  8. Не ну сливной клапан реально дерьмо! Чтобы воду слить лодку нужно вертикально ставить.
  9. Добрый вечер друзья. У меня такой вопрос. А что платят иностранцы вьезжая на нашу территорию КК? Есть ли обменник на КПП в Морском? Родственники едут ко мне из Эстонии.
  10. Я помню Ваш отчет. Я был позже.Не знаю когда появились эти предупреждения, но поляны где раньше ночевали изрядно под заросли.
  11. Не знаю как там законодательно или нет. Пару недель назад был на ПВХ за Рябиновкой Так на деревьях висят предупреждения по прибытие в данное место не медленно сообщить погранцам. Телефоны указаны, Раньше такого не было.
  12. И вас С Днем Победы! А когда планируете получить этот заказ?
  13. Всем огромное спасибо! Я опять далеко.
  14. А может они спецом сливают? Чтобы не влететь на на допинг контроле. В свете текущих событий. Кого заинтересует допинг тест чувака занявшего 10 место.
  15. Млять неужели все так сложно? В деревне вырос, меньше всего думали чем кормить кур( или курей?)
  16. Всем доброго дня! У меня такая проблема- делал страховку, в ренесансе, они говорят у вас по вашим правам нет скидки, как нет, если стаж с 1990г. страховых случаев не было, в РСА в базе есть ФИО, но номер прав не совпадает, даже со старым. Последняя моя страховая РГС, задав им вопрос где скидка, они сказали не знаем, годом ранее были они же. Куда обращаться и что мне делать, как вернуть скидку?
  17. Самое интересное он и после удаления другого не установился. Написал что лицензия не соответствует региону после того как грохнул старый в общем то работающий антивирус. Я правда щас не дома. Пришлось полную версию триальную установить.
  18. Лодка НордБот 4 метра, Дополнительно усилено днище, транцевые колеса, сумки, носовой тент, три жилета, якорь, эхолот. Мотор Хонда БФ 20( наработка 60 часов) Прицеп. Все покупалось новьем в 2011 году Цена 180т.р. Мопед не мой , все вопросы по телефону. 8 952 059 6999 Юра
×
×
  • Создать...