Перейти к содержанию

ПРИВЕТ ВСЕМ


Гость ЛЮСЯ

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ФЕЛИКС, СЕРЕГА, ОЛЬГА!У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСЛАТЬ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ ПРИВЕТ! БУДУ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ ПООБЩАТЬСЯ. КАК ВЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ ПОЖИВАЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ФЕЛИКС, СЕРЕГА, ОЛЬГА!У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСЛАТЬ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ ПРИВЕТ! БУДУ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ ПООБЩАТЬСЯ. КАК ВЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ ПОЖИВАЕТЕ?

Привет Люсёк!Рады тебя слышать :-o ! Это ты правильно делаешь, что начинаешь осваивать азы интернета. Давно тебе говорил - надо чаще общаться на сайте !Ты пока пиши в эту тему, а потом я перенесу все сообщения в разделБЕСЕДКА (Не рыбацкая) и тему ВСЕМ ПРИВЕТ.У нас всё пучком, только тебя не хватает. Все скучают и передают огромный привет :love) . Ты от работы еще не устала, в гости не собираешься к нам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсик, рад тебя "видеть", привет! :D Подтверждаю: скучаем! :?: Как там у тебя дела, как столица? Пиши. Обнимаю тебя, к сожалению виртуально. 0076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что вы все про меня помните, может скоро и получиться приехать в гости, а пока тружусь на благо отечества. Обнимаю всех крепко и расцеловываю в обе щечки! Всегда ваша Люся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, совершенно забыла тебе сказать, что купила тебе тюбетейку, так что будешь как парень летом ходить, голова потеть не будет!Если вы будете работать 30 апреля, то напиши, я зайду в гости. Борисыч! Я по тебе скучаю, тут у всех плохое чуство юмора! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, совершенно забыла тебе сказать, что купила тебе тюбетейку....

Ну, Феликс, осталось тебе обрезание сделать. Тогда, тюбетейку одел, и настоящий батыр будешь. Люся, ты ему там в столице еще ишака-ахалтекинца пригляди. Они, как "узбеки" - зимой заводятся хорошо! А саблю мы ему здесь найдем.:xixi) :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, совершенно забыла тебе сказать, что купила тебе тюбетейку, так что будешь как парень летом ходить, голова потеть не будет!

Люсёк, большое тебе спасибо ! Вот это удружила, наконец-то мечта ... сбылась 0016 !

Если вы будете работать 30 апреля, то напиши, я зайду в гости.

Да ради такого дела и рабочий день устроим! Стол накрывать заранее, или по месту определимся :сомр: ?

 

Олег, Изображение !

Хорошо иметь таких друзей, любому событию - всегда дадут достойное продолжение! Жду саблю и коня, желательно такого Изображение, а вот этого Изображение- давай не будем делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Изображение !

Я стараюсь. :-(

Анекдот на эту тему.

Женился узбек на хохлушке. Объясняет ей правила поведения соотносительно с особенностями национального характера:

-Дарагая! Запомни, если я домой пришел и тюбитейка у меня на затылке - значит добрый я, и любить тебя буду. Если домой пришел и тюбитейка на лоб надвинута - значит злой я, лучше меня не трогай и из своей комнаты не выходи. Поняла?

-Поняла. Теперь ты меня послушай. Если ты домой пришел, а я тебя на пороге встречаю в нарядном сарафане - значит добрая я, накормлю тебя и любить буду. А если ты домой пришел - а я на кухне в халате с закатаными рукавами, ТО МНЕ ПО БАРАБАНУ КАК У ТЕБЯ ТЮБИТЕЙКА ОДЕТА!!! :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге придется нарядный сарафан пошить, а халат - выбросить! А ишака жалко- он же бедный не виноват, что у Феликса теперь тюбетейка есть! :-o Стол можешь уже сейчас накрывать, пусть "настаивается" к моему приезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все ручки не доходили до клавиатуры, письмецо нацарапать! Как делищи? Феликс, тюбетейку-то растиражировал? Наладил швейное производство? В этой столице нужно ушанку носить, +5 на улице - замерзаю!!! :shock: (Да и выпить для сугреву не с кем) Че с машиной-то, Феликс? Там Борисычу и Ольге не забудь от меня привет огромный передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Борисыч

Люсик привет!Феликс укатил в Европейский союз, в страну НАТО под названием Литвания, спросишь зачем? Так все за тем же, :pivo) , как будто здесь места мало... Тюбетейку с собой взял, он с ней не расстается.У нас тоже холодно, так что ты не завидуй, впрочем согреться можно не только водкой, чую что-то ты не договариваешь.. 0008 :xixi) Пока, Люся, пописывай! :D Р.С. Тебе думаю надо зарегистрироваться на сайте, тогда сможешь слать нам ЛС, да и мы тебе тоже, можем и мы за тебя это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Борисыч! Если меня зарегистрировать на сайте. то я уже не буду гостем, а так хоть ощущение остается, что к друзьям в гости сходил :049) ! Ну, что, Феликс во вражеском НАТОвском стане пивко не прокисло 092 ? А Николаевич, молодец то какой! Щенят наплодил, теперь дрессировать будет: один - тапочки носить, другой - газетку, третий - выползка 0125 и т.д. удобно однако! Ну ладно, буду заходить, новости узнавать. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...