Перейти к содержанию

"Больше ездишь, больше платишь".(с)


Вв

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Весёлое рядом :D Всю жизнь, с рождения и по сей день, прописан в г. Светлом. Зашёл на свои долги посмотреть... Транспортный налог от 8-й Калининградской висит. Как так? Написал им письмо.

Не прошло и месяца и пришёл ответ... Выяснялось, что транспортный налог мне насчитывает и 8-я Межрайонная ИФНС и 10-я.Только вот 10-я действительно занимается г.Светлым, и платил туда я налог. А 8-я пишет: "...уплата транспортного налога производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств...".Типа машина у них числится. Каким боком? Хозяин в Светлом, оформлялась в Багратионовске, а находится в Центральном районе Калининграда :blink: Кроме того ТС в июле 2009 переоформлено на чела, прописанного в Знамеском районе. А налог всё равно мне считают и за 2009 и за 2010 и обе налоговые и в полном объёме :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это жестко. И уведомления обе присылают? На одинаковые суммы?

Получал только от 10-й, той что за Светлый отвечает.Сравнил суммы - тютелька в тютельку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...