Перейти к содержанию

Прикормка "Сталкер"


Гость afon

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Изображение

 

А кто вот "сталкивался" с прикормкой "Сталкер" ?

Я так посмотрю 0069 её везде продают и в магазах и на рынке... Пробовал может кто её в действии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Кстати, прикормку эту изготавливают у нас в Кениге (я знаю даже кто!!). Вроде пользуется успехом, хотя сам не пробовал, т.к. поплавком не ловлю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !пробовал зимнюю , еще на подледном лове . Вроде как ничего , понравилась . Даже перчатку кладут для курящих , чтобы при замешивании не попадал запах никотина . А летние пока не довелось , попробовать планирую .Успехов , Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже перчатку кладут для курящих , чтобы при замешивании не попадал запах никотина.

Во блин, а я курю, и по ходу дела (я взял 2х видов - "Плотва на течении" и "Карась") мне эту самую перчатку не доложили!Вот-ведь, жил, не тужил, раньше замешивал как все, голой рукой, а тут оказывается, что если ты куришь, то должен замешивать прикормку, предварительно надев на себя комплект хим-защиты :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что человек, производящий "Сталкер", перелопатил кучу литературы по этой теме, производил множество экспериментов, прежде чем приступил к производству, и если на этикетке написано 27 или там 14 компонентов, то они там действительно присутствуют. А насчет перчаток говорит смежники подводят, но это временно."Зимняя" зарекомендовала себя только с лучшей стороны, посмотрим как остальная. А он, кстати, наш, кордоновец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "зимнюю" всю зиму и ловил. Свидетельства на фотоотчете. Борисыч соврать не даст. Перед каждой рыбалкой покупал. Лично мне понравилась.

Сейчас летнюю испытывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет!Думаю с этой прикормкой будет клевать и на твой "любимый" искусственный опарыш. Я для тебя оставил 2 упаковки оного :xixi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку. Упаковка разделена на две части с целью, чтобы не смешивались при хранении запахи компонентов, которым не надо смешиваться, к примеру чтобы жмых не пропитался запахом присутствующей ванили и наоборот, а источали свой неповторимый аромат уже на столе у рыбы Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: прикупил сегодня еще пару пакетиков, и перчатки обнаружил, так что мой "поклёп" можно считать недействительным :)Но в связи с наличием этих перчаток (как было сказано: для тех кто курит, что-бы запах табака не "портил" запах прикормки) у меня возник "албанский вопрос": что-же, мне теперь каждый раз надо будет перчатку одевать, когда я опарика/червя/еще-чего-нибудь на крючке меняю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попробуй не снимать её :сомр: .2.Попробуй курить в перчатках, а заниматься с прикормкой и насадками - без :сомр: .3.Попробуй бросить курить(нелегко это - сам грешу уже 22 года :???: ).4.И последнее, не рыбачить (только чур не драться :-o ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя привет!Он вчера заходил, у него временно нет доступа в и-нет, но скоро будет, и тогда он все нам расскажет, никуда не денется, что он туда мешает, что рыба просто тащится. Знаю что конопля точно присутствует, а может что-то есть и покруче 0075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет!

Думаю с этой прикормкой будет клевать и на твой "любимый" искусственный опарыш. Я для тебя оставил 2 упаковки оного :xixi)

Борисыч, продавай!

Мне имеющесего лет на десять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Но в связи с наличием этих перчаток (как было сказано: для тех кто курит, что-бы запах табака не "портил" запах прикормки) у меня возник "албанский вопрос": что-же, мне теперь каждый раз надо будет перчатку одевать, когда я опарика/червя/еще-чего-нибудь на крючке меняю ?

У меня дед делал так. Всегда на рыбалке держал за щекой барбариску (конфеты такие были), насадит прокуренными пальцами наживку на крючок, плюнет три раза барбарисной слюной на насадку и забрасывает. Клевало исключительно.В чём секрет? Да в том, что при смешивании этих двух запахов, получается что-то вроде запаха какао, а это - лакомство для рыбы 0055 !

Опять же кстати , а кто "Сталкера" то производит ? Пора бы и признаться ! АВ-ТО-РА !!! Ну не А.Тарковсий же ?!

Самое главное - что он наш, кордоновец ! И частично с рецептурой для прикормки, помогли и мы ему, своими постами :сомр: . Так что наша - "кордоновская" вещь получилась (надо будет предложить название сменить :sor: ). И насколько я знаю, из личного опыта и отзывов друзей - довольно приличная 084 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Купил прикормку "STALKER", (первый раз) Вещь классная. Вот что значит сами рыбаки делают! Перчатки в пакете это круто! Кроме того, мне понравилось что на пакете стоит надпись, о том, чтобы не оставляли пустые пакеты на берегу водоема. Это правильно.Ловил в понедельник на Дейме (Шолохово) - прикармливал, уловы выше в два раза чем у соседей. Прикормка работала на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...