Перейти к содержанию

Продам надувную лодку Фрегат 280R (ПВХ)


Рекомендуемые сообщения

Продаю надувную лодку Фрегат 280R (ПВХ). Использовалась редко, поэтому состояние идеальное, заплаток нет. В комплекте самодельное жесткое дно из влагостойкой фанеры 6 мм., транец под электромотор.Лодка легкая - всего 14 кг., очень удобная для небольших рек и озер.Продаю, т.к. приобрел комплект побольше :) Цена 11000 руб.

post-1454-0-31511300-1316543332_thumb.jpg

Изменено пользователем Sv39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрегат М-280R уже не выпускается.Два года назад,цена без транца и жесткого дна-11000 руб.Брать по состоянию.Супер эксперт по этой лодки,извини меня дружище,Джон!Транец-1600 руб. Жесткое дно-как минимум 800 руб.Цена два года назад.Цена на сегодня уже подросла.Я не настаиваю,но мое мнение.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В комплекте самодельное жесткое дно из влагостойкой фанеры 6 мм., транец под электромотор.

Участник, а скажи пожалуйста, как делал жесткое дно и транец, есть чертежи? У меня точно такая же лодка, в целом очень доволен, вот только дна и транца не хватает :) Или может рекомендации по изготовлению какие есть? В общем, буду рад за посильную помощь! Изменено пользователем Deshly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник, а скажи пожалуйста, как делал жесткое дно и транец, есть чертежи? У меня точно такая же лодка, в целом очень доволен, вот только дна и транца не хватает :) Или может рекомендации по изготовлению какие есть? В общем, буду рад за посильную помощь!

Проще всего приехать ко мне и я все покажу, можно будет сделать лекало с моего дна и заодно примерить транец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, спасибо, много интересного!Но нужно на практике посмотреть что да как, покуда Sv39 не продал образец :)

Проще всего приехать ко мне и я все покажу, можно будет сделать лекало с моего дна и заодно примерить транец.

Как с Вами связаться? Куда подъехать? Время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...