Перейти к содержанию

Что вчера было с кордоном?


Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Г.

Родион, по всей видимости были проблемы у провайдера, потому что я пытался зайти на их сайт, и у меня это то же не получилось.3 мая сайт то же не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Полтора дня не мог попасть на форум. На сайт захожу без проблем, а открывается всё кроме форума, фото и появляется такая надпись:

Could not query forums information

 

DEBUG MODE

 

SQL Error : 1 Can't create/write to file '/tmp/#sqlba3_13aea_0.MYI' (Errcode: 28)

 

SELECT f.*, p.post_time, p.post_username, u.username, u.user_id, t.topic_title, t.topic_last_post_id FROM ((( phpbb_forums f LEFT JOIN phpbb_posts p ON p.post_id = f.forum_last_post_id ) LEFT JOIN phpbb_users u ON u.user_id = p.poster_id ) LEFT JOIN phpbb_topics t ON t.topic_last_post_id = p.post_id ) ORDER BY f.cat_id, f.forum_order

 

Line : 178

File : /WWWs/fishing/forum_bb/index.php

Это глюк у меня на компе или на сайте?

З.Ы Вопрос к знающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Роман, как видишь уже всё в порядке !Временные неполадочки ! Но как всегда наши провайдеры всё очень быстро и качественно восстановили :сомр: !Тьфу, тьфу, тьфу ... чтобы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Это всем напоминалочка была. О том, что денежку активнее надо сдавать. :сомр: Типа предупредительного отключения. :-o

0029 0029 0057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...